Kijimea Reizdarm Kapseln (14 Stk.) Magen-Darm-Mittel

Produkttyp: Magen-Darm-Mittel Anwendungsgebiete: Reizdarmsyndrom - Verdauungsbeschwerden Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,05 €
Ø 17 €
17,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Stückzahl
14 Stk.28 Stk.84 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,05 €
Ø 17 €
17,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 17,05 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08813748, Kijimea Reizdarm Kapseln 14 St, Grundpreis: € 1,22 /... Shop Apotheke PZN-DE 08813748, Kijimea Reizdarm Kapseln 14 St, Grundpreis: € 1,22 /... sofort lieferbar 17,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 08813748, Synformulas Kijimea Kapseln 2.94 g pharmeo PZN-DE 08813748, Synformulas Kijimea Kapseln 2.94 g 1-2 Werktage 17,40 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• PZN-DE 08813748, Kijimea Kapseln Inhalt: 2.94 g APONEO PZN-DE 08813748, Kijimea Kapseln Inhalt: 2.94 g Artikel verfügbar 17,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• KIJIMEA 14 St medpex KIJIMEA 14 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,40 € + 3,49 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Varianten: Kijimea Reizdarm Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.05 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08813748, Kijimea Reizdarm Kapseln 14 St, Grundpreis: € 1,22 / Stück ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
PZN-DE 08813748, Synformulas Kijimea Kapseln 2.94 g pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,40 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
PZN-DE 08813748, Kijimea Kapseln Inhalt: 2.94 g APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
KIJIMEA 14 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,40 € 1,24 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
PZN-DE 08813748, Synformulas Kijimea Reizdarm 14 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,98 € + 5,48 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
PZN-DE 08813748, Synformulas KIJIMEA Reizdarm Kapseln 14 St, Grundpreis: € 1,28 myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
PZN-DE 08813748, Synformulas Kijimea Reizdarm Kapseln 14 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,46 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
PZN-DE 08813748, Synformulas Kijimea Kapseln 14 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 18,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
PZN-DE 08813748, Synformulas Kijimea Kapseln 14 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
PZN-DE 08813748, Synformulas Kijimea Kapseln, 14 St, Grundpreis: € 1,36 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,01 € → zum Angebot
PZN-DE 08813748, Synformulas KIJIMEA Reizdarm Kapseln 14 St, Grundpreis: € 1,38 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
PZN-DE 08813748, Synformulas KIJIMEA Reizdarm Kapseln 14 St., Grundpreis: € 1,38 fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,35 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kijimea Reizdarm Kapseln (14 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kijimea Reizdarm Kapseln (14 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
Kapseln
2,24 g
B. bifidum MIMBb75
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Reizdarmsyndrom, Verdauungsbeschwerden
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram