KEUCO Edition 11 (51102) Einhandmischer

Produkttyp: Einhandmischer Bauart: Mischbatterie Features: mit Durchflussbegrenzer - mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
342,11 €
Ø 342 €
334,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 455,97 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
342,11 €
Ø 342 €
334,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 455,97 €
ab 342,11 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 334,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO EDITION 11 Einhebel-Waschtischmischer 150, Ausladung 136mm, mit... tennis-peters KEUCO EDITION 11 Einhebel-Waschtischmischer 150, Ausladung 136mm, mit... 60.0 342,11 € Versand kostenfrei Gesamt 342,11 € → zum Angebot
• Keuco - Edition 11 Einhebel-waschtischmischer 150, Ausladung 136mm, ManoMano Keuco - Edition 11 Einhebel-waschtischmischer 150, Ausladung 136mm, 1 bis 8 Werktage 353,14 € Versand kostenfrei Gesamt 353,14 € → zum Angebot
• Keuco Edition 11 Einhebel-Waschtischmischer 51102010000, Badarmaturen, chrom Megabad Keuco Edition 11 Einhebel-Waschtischmischer 51102010000, Badarmaturen, chrom Sofort lieferbar 354,99 € Versand kostenfrei Gesamt 354,99 € → zum Angebot
• Waschtischarmatur Otto Waschtischarmatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 430,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 437,48 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Edition 11 (51102)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
342.11 €
Ø 1 Mon.
342 €
Tiefstpreis
335 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO EDITION 11 Einhebel-Waschtischmischer 150, Ausladung 136mm, mit Ablaufgarnitur, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 60.0 342,11 € Versand kostenfrei Gesamt 342,11 € → zum Angebot
Keuco - Edition 11 Einhebel-waschtischmischer 150, Ausladung 136mm, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 353,14 € Versand kostenfrei Gesamt 353,14 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Einhebel-Waschtischmischer 51102010000, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 354,99 € Versand kostenfrei Gesamt 354,99 € → zum Angebot
Keuco Einhebel-Waschtisch-Mischer Edition 11 51102 51102010000 neuesbad Angebotsinfo 355,52 € + 7,70 € Versand Gesamt 363,22 € → zum Angebot
KEUCO EDITION 11 Einhebel-Waschtischmischer 150 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 377,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 384,71 € → zum Angebot
Keuco Waschtisch-Einhebelmischer Edition 11 verchromt, mit Ablaufgarnitur contorion Angebotsinfo 1 Werktag 379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 379,99 € → zum Angebot
KEUCO Einhebel-Waschtisch-Mischer 150 Edition 11 51102, mit Ablaufgrt., verchromt heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 380,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 386,00 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Waschtischarmatur 51102010000 mit Ablaufgarnitur, verchromt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 386,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 395,63 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Waschtischarmatur 51102010000 mit Ablaufgarnitur, verchromt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 390,47 € + 9,79 € Versand Gesamt 400,26 € → zum Angebot
Keuco Edition 11 Einhebel-Waschtischarmatur 150 mm mit Ablaufgarnitur - verchromt - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 395,81 € Versand kostenfrei Gesamt 395,81 € → zum Angebot
Waschtischarmatur Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 430,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 437,48 € → zum Angebot
KEUCO EHM-WT-Mischer 150 Edition 11 51102, mit Ablaufgrt., verchromt SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 455,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 461,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

KEUCO Edition 11 (51102) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Edition 11 (51102)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Ablaufgarnitur, Anschlussschlauch, Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche
Keuco
Einhandmischer
Keuco Edition
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Durchflussbegrenzer, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler
Wassersparfunktion
Durchfluss
7.6 l/min
Eigenschaften
Chrom
Herstellerdesign
bleifrei, rostfrei
Messing
ressourcenschonend
Chrom, glänzend
Normalstrahl
Maße & Gewicht
162 mm
210 mm
Montage
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Weitere Daten
Druckschläuche 420 mm G 3/8"

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram