Kermi Ideos 1901 x 758 mm Heizkörper

Abmessungen (HxB): 1.901 x 758 mm Anzahl der Lagen: 1-lagig Ausrichtung: vertikal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.074,99 €
Ø 1.075 €
1.074,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.779,00 €
Breite
508 mm758 mm
Höhe
1.151 mm1.526 mm1.901 mm776 mm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.074,99 €
Ø 1.075 €
1.074,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.779,00 €
ab 1.074,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.074,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Design-Heizkörper Ideos 1901 x 758 mm, weiß bau99 Kermi Design-Heizkörper Ideos 1901 x 758 mm, weiß Lieferzeit 10-30 Werktage 1.074,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 1.114,98 € → zum Angebot
• Kermi Designheizkörper, Bad-Heizkörper Ideos, 1901x758 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Kermi Designheizkörper, Bad-Heizkörper Ideos, 1901x758 mm (H x L), weiß 7-14 Werktage 1.075,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 1.114,80 € → zum Angebot
• Kermi Design-Heizkörper „Ideos®“ 75,8 × 190,1 cm in Weiß (RAL 9016) design-in-bad Kermi Design-Heizkörper „Ideos®“ 75,8 × 190,1 cm in Weiß (RAL 9016) 3–4 Wochen 1.135,13 € + 60,00 € Versand Gesamt 1.195,13 € → zum Angebot
• Kermi Badheizkörper Ideos BH 1901x35x758mm QN963, weiß, IDN101900752XXK neuesbad Kermi Badheizkörper Ideos BH 1901x35x758mm QN963, weiß, IDN101900752XXK 20-30 Tage 1.672,88 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.742,88 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Ideos
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1074.99 €
Ø 1 Mon.
1.075 €
Tiefstpreis
1.075 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Design-Heizkörper Ideos 1901 x 758 mm, weiß ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 1.074,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 1.114,98 € → zum Angebot
Kermi Designheizkörper, Bad-Heizkörper Ideos, 1901x758 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 1.075,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 1.114,80 € → zum Angebot
Kermi Design-Heizkörper „Ideos®“ 75,8 × 190,1 cm in Weiß (RAL 9016) design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 1.135,13 € + 60,00 € Versand Gesamt 1.195,13 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Ideos BH 1901x35x758mm QN963, weiß, IDN101900752XXK neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 1.672,88 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.742,88 € → zum Angebot
Kermi Ideos Badheizkörper 75,8 x 3,7 x 190,1 cm IDN101900752XXK, Heizung, weiß RAL Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.779,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Kermi Ideos 1901 x 758 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Ideos 1901 x 758 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.901 x 758 mm
1-lagig
vertikal
mit Warmwasserbetrieb
758 mm
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
manhattan, solaris, weiß
1.901 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Badheizkörper, Design-Heizkörper
Kermi Ideos
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram