Kermi Ideos 1151 x 508 mm Heizkörper

Abmessungen (HxB): 1.151 x 508 mm Anzahl der Lagen: 1-lagig Ausrichtung: vertikal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
588,99 €
Ø 589 €
588,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 907,82 €
Breite
508 mm758 mm
Höhe
1.151 mm1.526 mm1.901 mm776 mm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
588,99 €
Ø 589 €
588,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 907,82 €
ab 588,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 588,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Design-Heizkörper Ideos 1151 x 508 mm, weiß bau99 Kermi Design-Heizkörper Ideos 1151 x 508 mm, weiß Lieferzeit 10-30 Werktage 588,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 628,98 € → zum Angebot
• Kermi Designheizkörper, Bad-Heizkörper Ideos, 1151x508 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Kermi Designheizkörper, Bad-Heizkörper Ideos, 1151x508 mm (H x L), weiß 7-14 Werktage 589,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 628,80 € → zum Angebot
• Kermi Design-Heizkörper „Ideos®“ 50,8 × 115,1 cm in Weiß (RAL 9016) design-in-bad Kermi Design-Heizkörper „Ideos®“ 50,8 × 115,1 cm in Weiß (RAL 9016) 3–4 Wochen 615,82 € + 60,00 € Versand Gesamt 675,82 € → zum Angebot
• Kermi Ideos Badheizkörper 50,8 x 3,7 x 115,1 cm IDN101200502XXK, Heizung,... Megabad Kermi Ideos Badheizkörper 50,8 x 3,7 x 115,1 cm IDN101200502XXK, Heizung,... ca. 2-3 Wochen 629,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 699,94 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Ideos
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
588.99 €
Ø 1 Mon.
589 €
Tiefstpreis
589 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Design-Heizkörper Ideos 1151 x 508 mm, weiß ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 588,99 € + 39,99 € Versand Gesamt 628,98 € → zum Angebot
Kermi Designheizkörper, Bad-Heizkörper Ideos, 1151x508 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 589,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 628,80 € → zum Angebot
Kermi Design-Heizkörper „Ideos®“ 50,8 × 115,1 cm in Weiß (RAL 9016) design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 615,82 € + 60,00 € Versand Gesamt 675,82 € → zum Angebot
Kermi Ideos Badheizkörper 50,8 x 3,7 x 115,1 cm IDN101200502XXK, Heizung, weiß RAL Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 629,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 699,94 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Ideos BH 1151x35x508mm QN383, weiß, IDN101200502XXK neuesbad Angebotsinfo 907,82 € + 70,00 € Versand Gesamt 977,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Kermi Ideos 1151 x 508 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Ideos 1151 x 508 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.151 x 508 mm
1-lagig
vertikal
mit Warmwasserbetrieb
508 mm
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
1.151 mm
Stahl
lackiert, lösungsmittelfrei, pulverbeschichtet
Badheizkörper, Design-Heizkörper
Kermi Ideos
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram