Geberit Renova Comfort barrierefrei 55x55cm weiß (258557000) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - barrierefrei - glasiert Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,02 €
Ø 149 €
149,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,31 €
Beschichtung
mit KeraTectohne KeraTect
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,02 €
Ø 149 €
149,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,31 €
ab 149,02 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 258557000, Geberit Renova Comfort Waschtisch 258557000 55x55cm, weiss,... Obadis Geberit 258557000, Geberit Renova Comfort Waschtisch 258557000 55x55cm, weiss,... siehe Shop 149,02 € + 62,99 € Versand Gesamt 212,01 € → zum Angebot
• Geberit Renova Comfort Waschtisch 258557000 55x55cm, weiss, ohne Überlauf, Skybad Geberit Renova Comfort Waschtisch 258557000 55x55cm, weiss, ohne Überlauf, 10-28 Werktage 155,88 € + 64,99 € Versand Gesamt 220,87 € → zum Angebot
• Geberit Renova Comfort Waschtisch 550 x 550 mm mit Hahnloch ohne Überlauf -... banemo Geberit Renova Comfort Waschtisch 550 x 550 mm mit Hahnloch ohne Überlauf -... 2 - 3 Wochen 156,35 € + 99,90 € Versand Gesamt 256,25 € → zum Angebot
• Geberit Renova Comfort WT barrierefrei 55x55cm, m. Hl., o. Ül., weiß SHKHelden Geberit Renova Comfort WT barrierefrei 55x55cm, m. Hl., o. Ül., weiß 11-13 Tage 158,79 € + 69,00 € Versand Gesamt 227,79 € → zum Angebot
Varianten: Geberit Renova Comfort barrierefrei 55x55cm (25855)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.02 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 258557000, Geberit Renova Comfort Waschtisch 258557000 55x55cm, weiss, ohne ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 149,02 € + 62,99 € Versand Gesamt 212,01 € → zum Angebot
Geberit Renova Comfort Waschtisch 258557000 55x55cm, weiss, ohne Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 155,88 € + 64,99 € Versand Gesamt 220,87 € → zum Angebot
Geberit Renova Comfort Waschtisch 550 x 550 mm mit Hahnloch ohne Überlauf - Weiß banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 156,35 € + 99,90 € Versand Gesamt 256,25 € → zum Angebot
Geberit Renova Comfort WT barrierefrei 55x55cm, m. Hl., o. Ül., weiß SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 158,79 € + 69,00 € Versand Gesamt 227,79 € → zum Angebot
Geberit Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, unterfahrbar, 550x550mm, mit Hahnloch und tennis-peters Angebotsinfo 2.0 165,71 € + 29,98 € Versand Gesamt 195,69 € → zum Angebot
Geberit 258557000, Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort", rechteckig 55 × 55 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 171,87 € + 80,00 € Versand Gesamt 251,87 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Comfort 55x55cm, BF, m Hahnl., o. ÜL, we. contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Nr. 1 Comfort 550x550mm 258557000 neuesbad Angebotsinfo 205,31 € + 24,00 € Versand Gesamt 229,31 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.

Geberit Renova Comfort barrierefrei 55x55cm weiß (258557000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Comfort barrierefrei 55x55cm weiß (258557000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Keramag
Waschtisch
Geberit Renova
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, barrierefrei, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf, unterfahrbar
halbrund
Sanitärkeramik
wandhängend
ohne KeraTect
Maße & Gewicht
55 cm
15 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram