Geberit Renova Comfort barrierefrei 55x55cm weiß (258555000) Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - barrierefrei - glasiert Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,02 €
Ø 149 €
149,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,31 €
Beschichtung
mit KeraTectohne KeraTect
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,02 €
Ø 149 €
149,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,31 €
ab 149,02 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 258555000, Geberit Renova Comfort Waschtisch 258555000 55x55cm, weiss,... Obadis Geberit 258555000, Geberit Renova Comfort Waschtisch 258555000 55x55cm, weiss,... siehe Shop 149,02 € + 62,99 € Versand Gesamt 212,01 € → zum Angebot
• Geberit Renova Comfort Waschtisch 55 cm, barrierefrei 258555000, Badkeramik,... Megabad Geberit Renova Comfort Waschtisch 55 cm, barrierefrei 258555000, Badkeramik,... ca. 1-2 Wochen 154,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 224,94 € → zum Angebot
• Geberit Renova Comfort Waschtisch 258555000 55x55cm, weiss, mit Überlauf, Skybad Geberit Renova Comfort Waschtisch 258555000 55x55cm, weiss, mit Überlauf, 10-28 Werktage 155,88 € + 64,99 € Versand Gesamt 220,87 € → zum Angebot
• Geberit Renova Comfort Waschtisch 550 x 550 mm mit Hahnloch mit Überlauf -... banemo Geberit Renova Comfort Waschtisch 550 x 550 mm mit Hahnloch mit Überlauf -... 2 - 3 Wochen 156,35 € + 99,90 € Versand Gesamt 256,25 € → zum Angebot
Varianten: Geberit Renova Comfort barrierefrei 55x55cm (25855)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.02 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 258555000, Geberit Renova Comfort Waschtisch 258555000 55x55cm, weiss, mit ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 149,02 € + 62,99 € Versand Gesamt 212,01 € → zum Angebot
Geberit Renova Comfort Waschtisch 55 cm, barrierefrei 258555000, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 154,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 224,94 € → zum Angebot
Geberit Renova Comfort Waschtisch 258555000 55x55cm, weiss, mit Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 155,88 € + 64,99 € Versand Gesamt 220,87 € → zum Angebot
Geberit Renova Comfort Waschtisch 550 x 550 mm mit Hahnloch mit Überlauf - Weiß banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 156,35 € + 99,90 € Versand Gesamt 256,25 € → zum Angebot
Geberit 258555000, Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort", rechteckig 55 × 55 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 171,87 € + 80,00 € Versand Gesamt 251,87 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch, Renova Nr. 1 Comfort 550x550mm, 258555000 neuesbad Angebotsinfo 205,31 € + 24,00 € Versand Gesamt 229,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Geberit Renova Comfort barrierefrei 55x55cm weiß (258555000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Comfort barrierefrei 55x55cm weiß (258555000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Keramag
Waschtisch
Geberit Renova
Ausstattung
1-Loch
mit Hahnloch
Überlauf
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, barrierefrei, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf, unterfahrbar
halbrund
Sanitärkeramik
wandhängend
mittig
ohne KeraTect
Maße & Gewicht
55 cm
15.6 kg
15 cm
55 cm
15 cm
55 cm
6.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram