Kempa Wing Lite 2.0 Women (2008530) white/aqua Volleyballschuhe
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Volleyballschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
47,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
kempa 200855005, Kempa Wing 2.0 Handballschuhe Damen weiß/aqua 39.5 5 - 7 Werktage 47,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
-
Kempa 2008550_05, Kempa Wing 2.0 Damen Handballschuhe, weiß, Größe 40 ½...
2-4 Werktage
58,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 58,61 €
→ zum Angebot
-
Kempa - Wing 2.0 Hallenschuhe Damen weiß
2-4 Werktage
60,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 64,95 €
→ zum Angebot
-
Kempa Hallenschuh "Hallen-Sport-Schuhe Wing 2.0 W" 1 tlg. Damen
3-5 Werktage
69,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 75,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kempa Wing Lite 2.0 Women (2008530)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 39 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 42
Größe: 39
Größe: 41
Größe: 44
Größe: 43
Größe: 44 1/2
Größe: 36
Größe: 38 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 38 1/2
* Daten vom 24.07.2026 13:58 Uhr.
Kempa Wing Lite 2.0 Women (2008530) white/aqua Test
4/5
★★★★☆
Guter Preis
Hatte schon ein Paar von diesen Schuhen und werde diese wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Volleyballschuhe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen