Kempa Wing Lite 2.0 (2008540) white/fluo yellow Volleyballschuhe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Volleyballschuhe Farben: gelb - weiß Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
60,99 €
Ø 62 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
60,99 €
Ø 62 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 60,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hallenschuh KEMPA "Hallen-Sport-Schuhe Wing 2.0", Kinder, Gr. 8,5, weiß... BAUR Hallenschuh KEMPA "Hallen-Sport-Schuhe Wing 2.0", Kinder, Gr. 8,5, weiß... 60,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
• Kempa Hallen-Sport-Schuhe Wing 2.0 Hallenschuh Otto Kempa Hallen-Sport-Schuhe Wing 2.0 Hallenschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,98 € + 2,95 € Versand Gesamt 65,93 € → zum Angebot
• KEMPA Hallen-Sport-Schuhe Wing 2.0 intersport KEMPA Hallen-Sport-Schuhe Wing 2.0 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,93 € → zum Angebot
• Kempa Unisex Wing 2.0 Sneaker Freizeitschuh Halbschuh Lauf-und Sportschuh... Amazon Marketplace Kempa Unisex Wing 2.0 Sneaker Freizeitschuh Halbschuh Lauf-und Sportschuh... 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Varianten: Kempa Wing Lite 2.0 (2008540)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
Hallenschuh KEMPA "Hallen-Sport-Schuhe Wing 2.0", Kinder, Gr. 8,5, weiß (weiß, fluo ✓ Bester Preis Größe: 8½ BAUR Angebotsinfo 60,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Kempa Hallen-Sport-Schuhe Wing 2.0 Hallenschuh Otto uhlsport GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,98 € + 2,95 € Versand Gesamt 65,93 € → zum Angebot
KEMPA Hallen-Sport-Schuhe Wing 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,93 € → zum Angebot
Kempa Unisex Wing 2.0 Sneaker Freizeitschuh Halbschuh Lauf-und Sportschuh Turnschuhe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.

Kempa Wing Lite 2.0 (2008540) white/fluo yellow Test

5/5
★★★★★ Gute Schuhe, aber eine Nummer größer empfohlen
Jonas Juni 2023

Die Handball-Schuhe sind bequem und bieten guten Halt, müssen jedoch vor dem Tragen eingelaufen werden. Ich empfehle eine Nummer größer zu kaufen, um Blasen zu vermeiden. Ideal für Handballspieler!.

2/5
★★☆☆☆ Fällt kleiner aus
Keno T Juni 2023

Der Schuh sieht super aus, aber fällt klein aus und drückt an den Füßen. Besser eine Größe größer bestellen. Schade.

5/5
★★★★★ Top Handballschuh!
Amazon C April 2023

Sehr schöne Farben und eine tolle Passform!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Volleyballschuhe
Allgemeines
gelb, weiß
Herren
Austattungsmerkmale
TORSION
dämpfend
Material
Textil
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram