Katadyn Pocket Keramik Ersatzelement Ersatzfilter

Durchflussgröße: 0,2 Mikron Gewicht: 330 g Produkttyp: Ersatzfilter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
168,97 €
Ø 183 €
168,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
168,97 €
Ø 183 €
168,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,00 €
ab 168,97 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Katadyn 8020537, Katadyn - Pocket Keramik Ersatzelement Tactical Gr One Size... Bergfreunde Katadyn 8020537, Katadyn - Pocket Keramik Ersatzelement Tactical Gr One Size... 2 - 3 Werktage 168,97 € Versand kostenfrei Gesamt 168,97 € → zum Angebot
• KATADYN Ersatzelement Tactical, Schwarz Amazon KATADYN Ersatzelement Tactical, Schwarz Auf Lager 225,55 € Versand kostenfrei Gesamt 225,55 € → zum Angebot
• Katadyn Wasserfilter Pocket Keramik Ersatzelement schwarz Otto Katadyn Wasserfilter Pocket Keramik Ersatzelement schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 260,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 265,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.97 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Katadyn 8020537, Katadyn - Pocket Keramik Ersatzelement Tactical Gr One Size schwarz ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 168,97 € Versand kostenfrei Gesamt 168,97 € → zum Angebot
Katadyn Pocket Ceramic Replacement Cartridge Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 172,72 € Versand kostenfrei Gesamt 172,72 € → zum Angebot
Katadyn K8020537, Katadyn - Erstatzfilter - Keramikfilter für Katdyn Pocket Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 191,57 € Versand kostenfrei Gesamt 191,57 € → zum Angebot
Katadyn - Ersatz-Kartusche für den Wasserfilter Pocket - Cartouche de rechange snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 207,90 € Versand kostenfrei Gesamt 207,90 € → zum Angebot
Katadyn Pocket Keramik Ersatzelement - Schwarz schwarz/black Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 218,50 € Versand kostenfrei Gesamt 218,50 € → zum Angebot
Katadyn 8020537, Katadyn Pocket Keramik Ersatzelement - Schwarz schwarz/black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 218,50 € Versand kostenfrei Gesamt 218,50 € → zum Angebot
KATADYN Ersatzelement Tactical, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 225,55 € Versand kostenfrei Gesamt 225,55 € → zum Angebot
KATADYN Ersatzelement Tactical, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 225,55 € Versand kostenfrei Gesamt 225,55 € → zum Angebot
Katadyn Keramik Ersatzelement Pocket Tactical Line Filtersysteme Wasserfilter - Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 232,29 € Versand kostenfrei Gesamt 232,29 € → zum Angebot
Katadyn Pocket Keramik Ersatzelement Black Edition Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Katadyn Wasserfilter Pocket Keramik Ersatzelement schwarz Otto Benture.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 260,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 265,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Katadyn Pocket Keramik Ersatzelement Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Katadyn Pocket Keramik Ersatzelement? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
0,2 Mikron
330 g
Ersatzfilter
Algen, Bakterien, Protozoen, Sedimente, Zysten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram