Kartell Hiray Sitzkissen 43x47cm, anthrazit Designer-Armlehnstuhl
Produkttyp: Designer-Armlehnstuhl - Designer-Stuhl
Farbe: grau
Raum: Outdoor
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kartell Hiray Sitzkissen 47x43 cm
20-24 Werktage
131,75 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 146,65 €
→ zum Angebot
-
Kartell - Sitzkissen für Hiray Lounge Chair, 47 x 43 cm, anthrazit
10 bis 12 Wochen
155,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,00 €
→ zum Angebot
-
Kartell Sitzkissen lieferbar in 7 Wochen 172,50 € + 14,90 € Versand Gesamt 187,40 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.
Kartell Hiray Sitzkissen 43x47cm, anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kartell Hiray Sitzkissen 43x47cm, anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Designer-Armlehnstuhl, Designer-Stuhl
Farbe & Design
Farbe
grau
Raum
Outdoor
Stilrichtung
italienisch
Material
Bezugsmaterialien
Kunstfaser, Polyurethan, Stoff
Materialien
Kunststoff, Polyurethan, Stoff, Textil
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen