Jan Kurtz Rondo Pouf rund, Polyesterbezug, beige, Ø50cm (491969) Designer-Hocker
Produkttyp: Designer-Hocker
Serie: Jan Kurtz Rondo
Farben: beige - natur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
177,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pouf Rondo, hochwertiger Polyesterbezug, modern, Beige, rund, Ø 50 cm, weiche
2-5 Tage
177,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 177,65 €
→ zum Angebot
-
RONDO - Sitzwürfel / Pouf beige H: 42 cm D: 50 cm
Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage
189,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,00 €
→ zum Angebot
-
jankurtz Pouf Rondo Ø 50 cm, Beige lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:29 Uhr.
Jan Kurtz Rondo Pouf rund, Polyesterbezug, beige, Ø50cm (491969) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jan Kurtz Rondo Pouf rund, Polyesterbezug, beige, Ø50cm (491969)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Designer-Hocker
Serie
Jan Kurtz Rondo
Farbe & Design
Farben
beige, natur
Räume
Büro, Flur, Indoor
Stilrichtung
modern
Material
Bezugsmaterial
Polyester
Materialien
Kunststoff, Polyester
Materialzusammensetzung Bezug
100% Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen