KARPOS Lavaredo Weste Herren (2511038-451) urban/mineral blue Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: mit Reflektor - mit Reflektoren - winddicht Funktionsmaterial: DWR - Lightweight
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
68,05 €
Ø 70 €
66,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
68,05 €
Ø 70 €
66,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,99 €
ab 68,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karpos Lavaredo Wind Vest urban/mineral blue (451) L Ski-Outdoor Karpos Lavaredo Wind Vest urban/mineral blue (451) L Lieferzeit 7-9 Werktage 68,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,00 € → zum Angebot
• Karpos Lavaredo Wind Herre Weste urban-mineral-blue L Sport Praxenthaler Karpos Lavaredo Wind Herre Weste urban-mineral-blue L Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 72,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 75,45 € → zum Angebot
• KARPOS LAVAREDO WIND VEST Amazon KARPOS LAVAREDO WIND VEST Auf Lager 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Varianten: KARPOS Lavaredo Vest Men's
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.05 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Karpos Lavaredo Wind Vest urban/mineral blue (451) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 68,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Karpos Lavaredo Wind Herre Weste urban-mineral-blue L Sport Praxenthaler Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 72,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 75,45 € → zum Angebot
KARPOS LAVAREDO WIND VEST Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

KARPOS Lavaredo Weste Herren (2511038-451) urban/mineral blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KARPOS Lavaredo Weste Herren (2511038-451) urban/mineral blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
Hiking, Laufen, Skitour, Trekking, Wandern
blau
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
mit Reflektor, mit Reflektoren, winddicht
mit Reißverschluss
DWR, Lightweight

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram