Didriksons Gila WNS Parka (506036) sunrise mist Hardshellmantel

Produkttyp: Hardshellmantel Eigenschaften: Zip-Off - atmungsaktiv - gefüttert - mit Kapuze Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
156,90 €
Ø 159 €
155,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
156,90 €
Ø 159 €
155,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 156,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIDRIKSONS Damen Funktionsjacke GILA WNS PARKA intersport DIDRIKSONS Damen Funktionsjacke GILA WNS PARKA Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
• Didriksons Gila WNS Parka sunrise mist (I05) 36 Ski-Outdoor Didriksons Gila WNS Parka sunrise mist (I05) 36 Lieferzeit 6-8 Werktage 159,15 € Versand kostenfrei Gesamt 159,15 € → zum Angebot
• Didriksons Gila Wns Parka Sunrise Mist Sunrise Mist 36 - 36 Kaufland Didriksons Gila Wns Parka Sunrise Mist Sunrise Mist 36 - 36 3 Werktage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
156.9 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
DIDRIKSONS Damen Funktionsjacke GILA WNS PARKA ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
Didriksons Gila WNS Parka sunrise mist (I05) 36 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 159,15 € Versand kostenfrei Gesamt 159,15 € → zum Angebot
Didriksons Gila Wns Parka Sunrise Mist Sunrise Mist 36 - 36 Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

Didriksons Gila WNS Parka (506036) sunrise mist Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Didriksons Gila WNS Parka (506036) sunrise mist? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshellmantel
Ausstattung
Fronttaschen, Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Zip-Off, atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, mit Reflektor, mit Reflektoren, versiegelte Nähte, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Knopfleiste, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
mit Klettverschluss
verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram