Karlie Halsband Visio Light 20-70cm grün Leuchthalsband

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leuchthalsband Materialeigenschaften: wasserfest Bemerkung: bis 500 m sichtbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,59 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,59 €
Ø 10 €
9,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 9,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karlie Visio Light LED Leuchthalsband grün ZooRoyal Karlie Visio Light LED Leuchthalsband grün Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
• Karlie 64908, Karlie Visio Light - LED Leuchtschlauch grün meintierdiscount Karlie 64908, Karlie Visio Light - LED Leuchtschlauch grün Lieferfrist: 2-3 Werktage 10,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
• Karlie Hunde-Halsband Visio Light LED Schlauchhalsband für Hunde grün Otto Karlie Hunde-Halsband Visio Light LED Schlauchhalsband für Hunde grün lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Karlie Visio Light LED Schlauchhalsband für Hunde - grün Zoo-Gartenbedarf Karlie Visio Light LED Schlauchhalsband für Hunde - grün 2-3 Tage 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Varianten: Karlie Halsband Visio Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.59 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Karlie Visio Light LED Leuchthalsband grün ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Karlie 64908, Karlie Visio Light - LED Leuchtschlauch grün meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 10,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Karlie Hunde-Halsband Visio Light LED Schlauchhalsband für Hunde grün Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Karlie Visio Light LED Schlauchhalsband für Hunde - grün Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Visio Light - LED Leuchtschlauch-Halsband - gr?n 70cm Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 11,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.

Karlie Halsband Visio Light 20-70cm grün Test

5/5
★★★★★ Immer die gewünschte Größe
einem Kunden Januar 2019

Dieses Halsband ist nicht nur praktisch verstellbar, sondern leuchtet auch über mehrere Tage ohne Aufladung. Es ist wasserdicht und funktioniert einwandfrei, auch bei schlechtem Wetter. Ein Muss für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ toller Artikel
Siglinde K. Januar 2019

Dieses Halsband erfüllt seinen Zweck perfekt. Dank ihm habe ich meinen kleinen Hund immer im Blick, auch wenn er an der Leine ist. Außerdem wird er von anderen Passanten nicht mehr übersehen. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Echt Top
einem Kunden Dezember 2018

Diese LED-Lichter sind perfekt für unsere Jack-Russell-Dame! Sie leuchten super hell und machen sie auch im Dunkeln sichtbar. Die Farbe ist nicht ganz optimal, aber für den Preis ist die Leistung in Ordnung.

4/5
★★★★☆ Okay
einer Kundin Oktober 2019

Trotz positiver Eigenschaften wie Stabilität und Qualität, enttäuscht das Halsband mit einem schwierigen Verschluss und einer falschen Beschreibung. Die tatsächliche Breite beträgt mindestens 1 cm anstelle von angegebenen 0,50 cm. Auf meinem kleinen Chihuahua wirkt es leider zu groß.

4/5
★★★★☆ Gutes Hundeleuchthalsband
Hartmut R. März 2019

Dieses anpassbare Leuchthalsband bietet angenehmes Licht, aber die Leuchtdauer von 1 Stunde ist für längere Spaziergänge zu kurz. Einfaches An- und Ablegen macht es jedoch bequem. Ein helleres Licht wäre wünschenswert.

Meinungen 1 bis 5 von 28

Allgemeine Daten
Leuchthalsband
Material und Design
wasserfest
Weitere Eigenschaften
bis 500 m sichtbar
Blink- und Dauerlicht, LED, aufladbar, universell kürzbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram