Karlie Halsband Visio Light 20-70cm rosa Leuchthalsband
-
Günstigster Preis
Karlie Visio Light LED Leuchthalsband pink
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
9,59 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 13,49 €
→ zum Angebot
-
Karlie 64966, Karlie Visio Light - LED-Leuchtring für Katzen pink
Liefertermin unbestimmt
10,09 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 14,08 €
→ zum Angebot
-
Karlie Visio Light Katze L: 35 cm pink
10,39 €
+ 7,00 € Versand
Gesamt 17,39 €
→ zum Angebot
-
Karlie Leuchthalsband Visio Light - LED Leuchtschlauch pink lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 13,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Karlie Halsband Visio Light 20-70cm rosa Test
Dieses tolle Halsband hat unsere schwarze Katze endlich sichtbarer gemacht in der Dunkelheit. Leider verlor sie schon bald das erste, aber zum Glück sind mehrere in der Packung enthalten. Tolles Preis-Leistungsverhältnis!.
Das Leuchthalsband ist perfekt für kleine Hunde geeignet. Mein Hund trägt es jeden Tag und die Qualität ist top. Helle Lichter, wasserfest und einfach zu handhaben. Es lässt sich sehr schnell aufladen und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist super. Wir können uns unser Leben ohne dieses Produkt nicht mehr vorstellen.
Unsere Chihuahuas sind absolut begeistert von den langlebigen Bändern! Nach nur 15 Minuten sind sie wieder voll aufgeladen und bereit für den nächsten Spaziergang. Wir empfehlen sie auf jeden Fall weiter!.
Das Halsband ist von hoher Qualität, aber etwas groß. Nach dem Kürzen passt es jedoch perfekt und unser Hund ist auch bei Dunkelheit gut zu sehen. Der robuste Gummi sorgt für Langlebigkeit, auch wenn das Entfernen und Wiedereinsetzen des Verbindungsteils etwas mühsam war. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden und freue mich über die verbesserte Sichtbarkeit unseres Vierbeiners.
Das LED Halsband für Hunde funktioniert nach 6 Wochen immer noch einwandfrei. Die Dauerlichtfunktion hält nach dem Aufladen lange an und das weiche Material fühlt sich angenehm an. Das Kürzen des Halsbandes war unkompliziert.
Mein Hund trägt es gerne. Absolut empfehlenswert!.
"Nach 2 Jahren immer noch zufrieden mit diesem Halsband! Praktisch, dass man es über USB aufladen kann und die Länge schnell anpassen kann. Die Leuchtdauer von ca. 1 Stunde reicht völlig aus. Ideal, um den Hund im Dunkeln sichtbar zu machen und die Sicherheit zu erhöhen. Top-Preis-Leistungs-Verhältnis und klare Kaufempfehlung!".
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.