Hunter HUNTER Halsband Softie Stone Hundehalsband

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Materialien: Nappa - Nubuk Breite: 3 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,89 €
Ø 26 €
24,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,89 €
Ø 26 €
24,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 24,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 47550, DOG SPORT HUNTER Halsband Softie S-M (45), schwarz Hornung Baushop DOG SPORT 47550, DOG SPORT HUNTER Halsband Softie S-M (45), schwarz versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 24,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband SOFTIE, Halsband in Nubukoptik aus Kunstleder, Made in... Amazon HUNTER Hundehalsband SOFTIE, Halsband in Nubukoptik aus Kunstleder, Made in... Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• Halsband Softie 45 Kunstleder- Nubuk Schwarz/nappa Schwarz ManoMano Halsband Softie 45 Kunstleder- Nubuk Schwarz/nappa Schwarz 5 bis 10 Werktage 31,79 € + 8,99 € Versand Gesamt 40,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.89 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 47550, DOG SPORT HUNTER Halsband Softie S-M (45), schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 24,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband SOFTIE, Halsband in Nubukoptik aus Kunstleder, Made in Germany, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband SOFTIE, Halsband in Nubukoptik aus Kunstleder, Made in Germany, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Halsband Softie 45 Kunstleder- Nubuk Schwarz/nappa Schwarz ManoMano Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 31,79 € + 8,99 € Versand Gesamt 40,78 € → zum Angebot
Hunter 47550, Hunter Halsband Softie schwarz, Größe: 45 cm / Breite: 2,8 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 40,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Hunter HUNTER Halsband Softie Stone Test

5/5
★★★★★ Gutes Material
Linda Oktober 2022

Ich bin sehr zufrieden mit diesem hochwertigen Produkt. Es ist schön verarbeitet, vegan und trotz regelmäßiger Nutzung immer noch makellos. Nach mehreren Monaten Gebrauch zeigt es keine Verschleißerscheinungen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Würde ich immer wieder kaufen!
Isabel Juli 2022

"Ein hochwertiges Halsband mit praktischer Marken- und Leinenhalterung am Verschluss. Top Qualität und super Design. Wenn nötig, würde ich es sofort nachkaufen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!".

5/5
★★★★★ Kauf ich wieder!
Jay N Februar 2022

Das Hundegeschirr ist sowohl optisch ansprechend als auch funktional. Die leichte Handhabung und einfache Reinigung machen es zu einer praktischen Wahl. Das angenehme Material sorgt dafür, dass sich kein Teil am Körper des Hundes unangenehm anfühlt. Ich bin begeistert von dem Produkt und werde es definitiv nachbestellen, wenn mein Hund herausgewachsen ist.

5/5
★★★★★ Schlicht und elegant
FB-Pia Juli 2019

Dieses schlichte Halsband überzeugt mit seinem eleganten Design und der unkomplizierten Reinigung. Mit hochwertigen Materialien und der typischen Hunter-Qualität ist es ein zuverlässiger Begleiter für Ihren Hund. Einfach abwischen und schon ist es wieder sauber!.

5/5
★★★★★ Wie erwartet!
Thalliah April 2018

Dieses Halsband aus hochwertigem Leder ist nicht nur schön, sondern auch angenehm breit für kleine Hunde. Ich bin bereits öfter mit Hunter-Produkten zufrieden gewesen. Der Verkäufer lieferte schnell und alles war in Ordnung. Es lohnt sich immer, die Bewertung des Verkäufers zu überprüfen.

5/5
★★★★★ Einfach toll! Meine Prinzessin
Tanja H Oktober 2015

Das Halsband passt perfekt und sieht fantastisch aus. Meine Katze sieht darin aus wie eine kleine Prinzessin. Das hochwertige Leder fühlt sich toll an und hinterlässt einen bleibenden Eindruck! Die Größe ist genau richtig, nicht zu groß und nicht zu klein.

Einfach mit Wasser zu reinigen, wenn es schmutzig wird. Ich bin wirklich zufrieden mit meinem Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Material und Design
Nappa, Nubuk
Maße
3 mm
45-45 cm
Weitere Eigenschaften
verschiedene Farben / besonders weich
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram