Karat Klickfliese Royal 30x60cm Anthrazit
Farbe: anthrazit
Fliesenmaß: 30 x 60 cm
Materialien: Kunststoff - WPC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
6,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KARAT Klickfliese Terrassendiele "Royal" - 30 x 60 cm - Für Innen und Außen
4-6 Werktage
6,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,85 €
→ zum Angebot
-
KARAT WPC Klickfliese Royal Wetterbeständige Terrassenfliese Anthrazit 30 x 60...
2 Tage
6,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,85 €
→ zum Angebot
-
casa pura Klickfliesen WPC-Terrassendielen Royal Anthrazit, 60x30 cm, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
-
Floordirekt - Klickfliesen Wpc-terrassendielen Royal Anthrazit 60 X 30 Cm
2 bis 5 Werktage
8,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 14,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Casa Pura Royal 60 x 30 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Karat Klickfliese Royal 30x60cm Anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Karat Klickfliese Royal 30x60cm Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
anthrazit
Fliesenmaß
30 x 60 cm
Materialien
Kunststoff, WPC
Produkttyp
Klickfliese
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen