Karat Klickfliese Classic 30x30cm Mix Teak

Farbe: braun Fliesenmaß: 30 x 30 cm Materialien: Kunststoff - WPC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,13 €
ab 2,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KARAT WPC Klickfliese Classic Wetterbeständige Terrassenfliese Mix Teak 30 x... OBI KARAT WPC Klickfliese Classic Wetterbeständige Terrassenfliese Mix Teak 30 x... 2 Tage 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• KARAT Klickfliese Terrassenfliese "Mix Teak" - 30 x 30 cm - Für Innen und... METRO KARAT Klickfliese Terrassenfliese "Mix Teak" - 30 x 30 cm - Für Innen und... 4-6 Werktage 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• Wpc-terrassenfliese Mix Teak 30 X 30 Cm ManoMano Wpc-terrassenfliese Mix Teak 30 X 30 Cm 2 bis 5 Werktage 7,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
Varianten: Karat Klickfliese Classic 30x30cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
KARAT WPC Klickfliese Classic Wetterbeständige Terrassenfliese Mix Teak 30 x 30 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 2 Tage 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
KARAT Klickfliese Terrassenfliese "Mix Teak" - 30 x 30 cm - Für Innen und Außen METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 3,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Wpc-terrassenfliese Mix Teak 30 X 30 Cm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 7,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:44 Uhr.

Karat Klickfliese Classic 30x30cm Mix Teak Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karat Klickfliese Classic 30x30cm Mix Teak? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
30 x 30 cm
Kunststoff, WPC
Klickfliese

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram