Karat Klickfliese Classic 30x30cm Grau
Farbe: grau
Fliesenmaß: 30 x 30 cm
Materialien: Kunststoff - WPC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KARAT WPC Klickfliese Classic Wetterbeständige Terrassenfliese Grau 30 x 30 cm
2 Tage
2,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 8,94 €
→ zum Angebot
-
KARAT Klickfliese Terrassenfliese "Classic" - 30 x 30 cm - Für Innen und Außen
4-6 Werktage
3,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 9,94 €
→ zum Angebot
-
Karat - Wpc-terrassenfliese Classic Grau 30 X 30 Cm
2 bis 5 Werktage
5,70 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 11,60 €
→ zum Angebot
Varianten:
Karat Klickfliese Classic 30x30cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Karat Klickfliese Classic 30x30cm Grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Karat Klickfliese Classic 30x30cm Grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Fliesenmaß
30 x 30 cm
Materialien
Kunststoff, WPC
Produkttyp
Klickfliese
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen