Kapten & Son Storen sandstone Reisetasche

Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: Aufsteckfunktion für Trolley - mit Außentasche - regengeschützte Reißverschlüsse Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,90 €
Ø 148 €
125,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,90 €
Ø 148 €
125,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 143,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son - Storen Sandstone - Weekender , 24 l Taschenkaufhaus Kapten & Son - Storen Sandstone - Weekender , 24 l 1-2 Werktage 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Storen Weekender Reisetasche 48 cm gelb Koffer-Arena Kapten & Son Storen Weekender Reisetasche 48 cm gelb 1-2 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Storen Sandstone Reisetaschen in Kapten & Son DE Kapten & Son Storen Sandstone Reisetaschen in Lieferzeit 1 - 3 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Storen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.9 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son - Storen Sandstone - Weekender , 24 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 143,90 € Versand kostenfrei Gesamt 143,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Storen Weekender Reisetasche 48 cm gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Storen Sandstone Reisetaschen in Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Kapten & Son Storen sandstone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Storen sandstone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
beige
Ausstattung
ohne Rollen
Aufsteckfunktion für Trolley, mit Außentasche, regengeschützte Reißverschlüsse
Einsteckfach, Reißverschlussfach an der Rückseite, Schuhfach
Einsteckfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester, veganes Tech-Material
in der Hand, über der Schulter
verstärkter Boden
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
45 cm
28 cm
24 cm
24 Liter
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram