Kapten & Son Storen muted clay Reisetasche

Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: Aufsteckfunktion für Trolley - mit Außentasche - regengeschützte Reißverschlüsse Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
159,00 €
Ø 172 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
159,00 €
Ø 172 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 159,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son - Storen Muted Clay - Weekender , 24 l Taschenkaufhaus Kapten & Son - Storen Muted Clay - Weekender , 24 l 1-2 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Kapten & Son Storen Weekender Reisetasche 48 cm weiss Koffer-Arena Kapten & Son Storen Weekender Reisetasche 48 cm weiss 1-2 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Storen Muted Clay Reisetaschen in Kapten & Son DE Kapten & Son Storen Muted Clay Reisetaschen in Lieferzeit 1 - 3 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Storen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son - Storen Muted Clay - Weekender , 24 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Kapten & Son Storen Weekender Reisetasche 48 cm weiss Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Storen Muted Clay Reisetaschen in Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Kapten & Son Storen muted clay Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Storen muted clay? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
grau
Ausstattung
ohne Rollen
Aufsteckfunktion für Trolley, mit Außentasche, regengeschützte Reißverschlüsse
Einsteckfach, Reißverschlussfach an der Rückseite, Schuhfach
Einsteckfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester, veganes Tech-Material
in der Hand, über der Schulter
verstärkter Boden
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
45 cm
28 cm
24 cm
24 Liter
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram