Kappes RasterPlan Werkzeughalter-Sortiment 17-teilig, anthrazitgrau (4027.24.0008) Werkzeugwand
Produkttyp: Werkzeugwand
Eigenschaften: kratzfest
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
53,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kappes Werkzeughalter-Sortiment RasterPlan 17-teilig anthrazitgrau
7 Werktage
53,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 59,94 €
→ zum Angebot
-
Kappes ®rasterplan Werkzeughaltersortiment 17-tlg. Anthrazitgrau
2 bis 5 Werktage
66,52 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 71,47 €
→ zum Angebot
-
®RasterPlan Werkzeughalter-Sortiment 17-teilig Anthrazitgrau 8 Werkzeughalter...
5-7 Werktage
71,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,47 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:50 Uhr.
Kappes RasterPlan Werkzeughalter-Sortiment 17-teilig, anthrazitgrau (4027.24.0008) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kappes RasterPlan Werkzeughalter-Sortiment 17-teilig, anthrazitgrau (4027.24.0008)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Werkzeugwand
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
kratzfest
Farbe
grau
Material
Kunststoff
Regalart
Schraubregal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen