Bauer Regalwanne RW 3300-3, ohne Gitterrost, verzinkt, 1000l (RW 3300-3) Lagerregal
Produkttyp: Lagerregal - Schwerlastregal
Ausstattung: mit Standfüßen
Eigenschaften: verzinkt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14%
ab
1.106,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bauer Südlohn Regalwanne RW 3300-3, feuerverzinkt
3-4 Wochen
1.106,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.106,99 €
→ zum Angebot
-
Bauer Regalwanne Rw 3300-3, Feuerverzinkt
17 bis 20 Werktage
1.464,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.464,58 €
→ zum Angebot
-
Regalwanne Typ RW/RW 3300-3, ohne Gitterrost, verzinkt
1.486,31 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 1.492,20 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:12 Uhr.
Bauer Regalwanne RW 3300-3, ohne Gitterrost, verzinkt, 1000l (RW 3300-3) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bauer Regalwanne RW 3300-3, ohne Gitterrost, verzinkt, 1000l (RW 3300-3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lagerregal, Schwerlastregal
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
mit Standfüßen
Eigenschaften
verzinkt
Farbe
gelb
Höhe
380 mm
Material
Stahlblech
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen