Bauer Südlohn Regalwanne mit Gitterrost, verzinkt, 1000L (RW/GR 2700-3) Lagerregal
Produkttyp: Lagerregal - Schwerlastregal
Eigenschaften: verzinkt
Farben: blau - orange - rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
1.103,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BAUER Südlohn BAUER Regalwanne RW-GR zum Nachrüsten mit Gitterrost,...
10-15 Werktage
1.103,56 €
+ 153,51 € Versand
Gesamt 1.257,07 €
→ zum Angebot
-
Bauer Südlohn Regalwanne RW-GR 2700-3, feuerverzinkt
2-3 Wochen
1.159,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.159,99 €
→ zum Angebot
-
Regalwanne Typ RW/GR 2700-3, mit Gitterrost, verzinkt
1.545,81 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 1.551,70 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:00 Uhr.
Bauer Südlohn Regalwanne mit Gitterrost, verzinkt, 1000L (RW/GR 2700-3) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bauer Südlohn Regalwanne mit Gitterrost, verzinkt, 1000L (RW/GR 2700-3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lagerregal, Schwerlastregal
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
verzinkt
Farben
blau, orange, rot
Material
Stahlblech
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen