Kaldewei VAIO STAR 961 Weiß Perl-Effekt Badewanne

Besonderheiten: mit Perl-Effekt - ohne Antirutsch-Beschichtung Breite: 80 cm Designer: Herstellerdesign
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
708,72 €
Ø 730 €
708,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 782,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
708,72 €
Ø 730 €
708,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 782,47 €
ab 708,72 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 708,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei VAIO STAR Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1700 x 800 mm, mit design-in-bad Kaldewei VAIO STAR Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1700 x 800 mm, mit 4–5 Wochen 708,72 € + 95,00 € Versand Gesamt 803,72 € → zum Angebot
• Kaldewei Vaio Star 961 Badewanne 170 x 80 cm mit Griffbohrung, Badewannen,... Megabad Kaldewei Vaio Star 961 Badewanne 170 x 80 cm mit Griffbohrung, Badewannen,... ca. 1-2 Wochen 729,99 € + 119,95 € Versand Gesamt 849,94 € → zum Angebot
• Kaldewei Vaio Star Badewanne 234100013001 170 x 80 x 43 cm, weiss Perl-Effekt Obadis Kaldewei Vaio Star Badewanne 234100013001 170 x 80 x 43 cm, weiss Perl-Effekt 10-28 Werktage 765,75 € + 99,90 € Versand Gesamt 865,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
708.72 €
Ø 1 Mon.
730 €
Tiefstpreis
709 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei VAIO STAR Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1700 x 800 mm, mit ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 708,72 € + 95,00 € Versand Gesamt 803,72 € → zum Angebot
Kaldewei Vaio Star 961 Badewanne 170 x 80 cm mit Griffbohrung, Badewannen, alpinweiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 729,99 € + 119,95 € Versand Gesamt 849,94 € → zum Angebot
Kaldewei Vaio Star Badewanne 234100013001 170 x 80 x 43 cm, weiss Perl-Effekt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 765,75 € + 99,90 € Versand Gesamt 865,65 € → zum Angebot
Kaldewei Vaio Star Badewanne 234100013001 170 x 80 x 43 cm, weiss Perl-Effekt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 782,47 € + 99,90 € Versand Gesamt 882,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Kaldewei VAIO STAR 961 Weiß Perl-Effekt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei VAIO STAR 961 Weiß Perl-Effekt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Perl-Effekt, ohne Antirutsch-Beschichtung
80 cm
Herstellerdesign
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
weiß
145 Liter
eckig
50 kg
43 cm
170 cm
170 x 80 cm
Stahl-Email
glänzend
Rechteckbadewanne
Kaldewei Ambiente Vaio

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram