Kaldewei Ambiente Vaio Set Star 957 / Antislip 160 x 70 cm Badewanne
Besonderheiten: mit Antirutsch-Beschichtung - ohne Perl-Effekt
Breite: 70 cm
Designer: Herstellerdesign
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
687,64 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kaldewei VAIO SET STAR Badewanne, alpinweiß, Antislip, 1600x700 mm, mit...
2–3 Wochen
687,64 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 767,64 €
→ zum Angebot
-
Kaldewei Badewanne VAIO SET STAR 957, 1600x700x430mm, 233730000001 233730000001
10-20 Tage
730,41 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 800,41 €
→ zum Angebot
-
Kaldewei Vaio set Badewanne 233730000001 160x70cm, Antislip, weiß
10-28 Werktage
742,98 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 842,88 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:46 Uhr.
Kaldewei Ambiente Vaio Set Star 957 / Antislip 160 x 70 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kaldewei Ambiente Vaio Set Star 957 / Antislip 160 x 70 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
mit Antirutsch-Beschichtung, ohne Perl-Effekt
Breite
70 cm
Designer
Herstellerdesign
Eigenschaften
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
Farbe
weiß
Fassungsvermögen
96 Liter
Form
eckig
Gewicht
46 kg
Höhe
43 cm
Länge
160 cm
Länge x Breite
160 x 70 cm
Material
Stahl-Email
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Rechteckbadewanne
Serie
Kaldewei Ambiente Vaio
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was steckt hinter Badewannen Breite 70 cm? Jetzt lesen
Unsere Favoriten: Badewannen farbbeständig
Was steckt hinter Badewannen abriebfest? Jetzt lesen
Badewannen schmutzabweisend – unsere Empfehlungen
Beliebte Badewannen wärmedämmend im Jahr 2026
Tipps & Tricks rund um Badewannen Stahl-Emaille
Was du über Badewannen rechteckig wissen solltest
Worauf es bei Badewannen Fassungsvermögen bis 100 Liter ankommt
Beliebte Themen