Kaldewei Ambiente Vaio Set 956 / Vollantislip 160 x 70 cm Badewanne
Besonderheiten: mit Antirutsch-Beschichtung - ohne Perl-Effekt
Breite: 70 cm
Designer: Herstellerdesign
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
777,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kaldewei VAIO SET Badewanne, alpinweiß, 1600x700 mm, Vollantislip, mit...
2–3 Wochen
777,96 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 857,96 €
→ zum Angebot
-
Kaldewei Vaio set Badewanne 233634010001 160x70cm, Vollantislip, weiß
10-28 Werktage
840,56 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 940,46 €
→ zum Angebot
-
Kaldewei Badewanne VAIO SET 956, 1600x700x430mm, 233634010001 233634010001
10-20 Tage
850,87 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 920,87 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.
Kaldewei Ambiente Vaio Set 956 / Vollantislip 160 x 70 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kaldewei Ambiente Vaio Set 956 / Vollantislip 160 x 70 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
mit Antirutsch-Beschichtung, ohne Perl-Effekt
Breite
70 cm
Designer
Herstellerdesign
Eigenschaften
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
Farbe
weiß
Fassungsvermögen
96 Liter
Form
eckig
Gewicht
46 kg
Höhe
43 cm
Länge
160 cm
Länge x Breite
160 x 70 cm
Material
Stahl-Email
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Rechteckbadewanne
Serie
Kaldewei Ambiente Vaio
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Badewannen Länge 160 cm einfach erklärt
Badewannen weiß kompakt erklärt
Jetzt mehr über Badewannen Stahl-Emaille erfahren
Topmodelle: Badewannen schmutzabweisend
Badewannen rechteckig entdecken – jetzt informieren
Jetzt mehr über Badewannen Fassungsvermögen bis 100 Liter erfahren
Badewannen farbbeständig im Vergleich
Worauf es bei Badewannen wärmedämmend ankommt
Beliebte Themen