Kaldewei Ambiente Vaio 960 Badewanne 170 x 80 cm mit Antislip
Besonderheiten: mit Antirutsch-Beschichtung - ohne Perl-Effekt
Breite: 80 cm
Designer: Herstellerdesign
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
714,14 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kaldewei VAIO Badewanne, alpinweiß, 1700x800 mm, Antislip, Rechteckform mit
2–3 Wochen
714,14 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 809,14 €
→ zum Angebot
-
Kaldewei Badewanne VAIO 960, 1700x800x430mm, 234030000001 234030000001
10-20 Tage
757,26 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 827,26 €
→ zum Angebot
-
Kaldewei Vaio Badewanne 234030000001 170x80cm, Antislip, weiß
10-28 Werktage
771,61 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 871,51 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:46 Uhr.
Kaldewei Ambiente Vaio 960 Badewanne 170 x 80 cm mit Antislip Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kaldewei Ambiente Vaio 960 Badewanne 170 x 80 cm mit Antislip? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
mit Antirutsch-Beschichtung, ohne Perl-Effekt
Breite
80 cm
Designer
Herstellerdesign
Eigenschaften
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
Farbe
weiß
Fassungsvermögen
145 Liter
Form
eckig
Gewicht
50 kg
Höhe
43 cm
Länge
170 cm
Länge x Breite
170 x 80 cm
Material
Stahl-Email
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Rechteckbadewanne
Serie
Kaldewei Ambiente Vaio
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Badewannen rechteckig einfach erklärt
Technik erklärt: Badewannen Stahl-Emaille
Was du über Badewannen Höhe 40 bis 50 cm wissen solltest
Badewannen Länge 170 cm im Vergleich
Kaufberatung zu Badewannen schlagfest
Badewannen farbbeständig im Expertencheck
Die besten Tipps zu Badewannen Fassungsvermögen 140 bis 160 Liter
Diese Badewannen wärmedämmend lohnen sich 2026
Beliebte Themen