Kaldewei SANIFORM V1 362-1 Weiß Perl-Effekt Badewanne

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
476,48 €
Ø 492 €
476,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 565,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
476,48 €
Ø 492 €
476,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 565,39 €
ab 476,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 476,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei SANIFORM V1-V4 Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt design-in-bad Kaldewei SANIFORM V1-V4 Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt 4–5 Wochen 476,48 € + 80,00 € Versand Gesamt 556,48 € → zum Angebot
• Kaldewei SANIFORM V1-V4 Mod. 362-1 V1 Badewanne 160 x 70 cm, mit Perl-Effekt, Megabad Kaldewei SANIFORM V1-V4 Mod. 362-1 V1 Badewanne 160 x 70 cm, mit Perl-Effekt, ca. 1-2 Wochen 476,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 556,94 € → zum Angebot
• Kaldewei Saniform V1 362-1 Badewanne 192100013001 160 x 70 x 41 cm, weiss Perl... Obadis Kaldewei Saniform V1 362-1 Badewanne 192100013001 160 x 70 x 41 cm, weiss Perl... 10-28 Werktage 553,30 € + 99,90 € Versand Gesamt 653,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
476.48 €
Ø 1 Mon.
492 €
Tiefstpreis
476 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei SANIFORM V1-V4 Badewanne, 1600x700 mm, alpinweiß, Perl-Effekt ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 476,48 € + 80,00 € Versand Gesamt 556,48 € → zum Angebot
Kaldewei SANIFORM V1-V4 Mod. 362-1 V1 Badewanne 160 x 70 cm, mit Perl-Effekt, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 476,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 556,94 € → zum Angebot
Kaldewei Saniform V1 362-1 Badewanne 192100013001 160 x 70 x 41 cm, weiss Perl Effekt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 553,30 € + 99,90 € Versand Gesamt 653,20 € → zum Angebot
Kaldewei Saniform V1 362-1 Badewanne 192100013001 160 x 70 x 41 cm, weiss Perl Effekt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 565,39 € + 99,90 € Versand Gesamt 665,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Kaldewei SANIFORM V1 362-1 Weiß Perl-Effekt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei SANIFORM V1 362-1 Weiß Perl-Effekt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram