Kaldewei Advantage Saniform Plus Star 334 / Antislip 170 x 73 cm Badewanne

Besonderheiten: mit Antirutsch-Beschichtung - ohne Perl-Effekt Breite: 73 cm Designer: Herstellerdesign
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
373,36 €
Ø 392 €
373,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 461,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
373,36 €
Ø 392 €
373,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 461,94 €
ab 373,36 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 373,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1700x730 mm, alpinweiß, Antislip design-in-bad Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1700x730 mm, alpinweiß, Antislip 3–4 Wochen 373,36 € + 95,00 € Versand Gesamt 468,36 € → zum Angebot
• Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133430000001 170x73cm, Antislip, weiß Obadis Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133430000001 170x73cm, Antislip, weiß 10-28 Werktage 417,14 € + 99,90 € Versand Gesamt 517,04 € → zum Angebot
• Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133430000001 170x73cm, Antislip, weiß Skybad Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133430000001 170x73cm, Antislip, weiß 10-28 Werktage 450,74 € + 99,90 € Versand Gesamt 550,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
373.36 €
Ø 1 Mon.
392 €
Tiefstpreis
373 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei SANIFORM PLUS STAR Badewanne, 1700x730 mm, alpinweiß, Antislip ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 373,36 € + 95,00 € Versand Gesamt 468,36 € → zum Angebot
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133430000001 170x73cm, Antislip, weiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 417,14 € + 99,90 € Versand Gesamt 517,04 € → zum Angebot
Kaldewei Saniform plus star Badewanne 133430000001 170x73cm, Antislip, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 450,74 € + 99,90 € Versand Gesamt 550,64 € → zum Angebot
Kaldewei Badewanne SANIFORM PLUS STAR 334, 1700x730mm, 133430000001 133430000001 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 461,94 € + 70,00 € Versand Gesamt 531,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

Kaldewei Advantage Saniform Plus Star 334 / Antislip 170 x 73 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Advantage Saniform Plus Star 334 / Antislip 170 x 73 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Antirutsch-Beschichtung, ohne Perl-Effekt
73 cm
Herstellerdesign
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
weiß
97 Liter
eckig
49 kg
41 cm
170 cm
170 x 73 cm
Stahl-Email
glänzend
Rechteckbadewanne
Kaldewei Advantage Saniform

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram