Kaldewei SANIFORM PLUS 363-1 Rechteck-Badewanne mit Invisible Grip (111800011001) Einbaubadewanne

Farben: weiß - weiß alpin Form: eckig - rechteckig Länge x Breite: 170 x 70 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
307,99 €
Ø 310 €
307,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
307,99 €
Ø 310 €
307,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,59 €
ab 307,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 307,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei SANIFORM PLUS Mod. 363-1 Badewanne 170 x 70 cm, mit Invisible Grip, Megabad Kaldewei SANIFORM PLUS Mod. 363-1 Badewanne 170 x 70 cm, mit Invisible Grip, ca. 2-3 Wochen 307,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 387,94 € → zum Angebot
• Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Invisible Grip, 1700 x 700 mm,... design-in-bad Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Invisible Grip, 1700 x 700 mm,... 5–6 Wochen 312,02 € + 95,00 € Versand Gesamt 407,02 € → zum Angebot
• Kaldewei SANIFORM PLUS 363-1 Badewanne 111800011001 170x70cm, Invisible Grip, Obadis Kaldewei SANIFORM PLUS 363-1 Badewanne 111800011001 170x70cm, Invisible Grip, 10-28 Werktage 325,76 € + 99,90 € Versand Gesamt 425,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
307.99 €
Ø 1 Mon.
310 €
Tiefstpreis
308 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei SANIFORM PLUS Mod. 363-1 Badewanne 170 x 70 cm, mit Invisible Grip, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 307,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 387,94 € → zum Angebot
Kaldewei SANIFORM PLUS Badewanne, alpinweiß, Invisible Grip, 1700 x 700 mm, 400 mm design-in-bad Angebotsinfo 5–6 Wochen 312,02 € + 95,00 € Versand Gesamt 407,02 € → zum Angebot
Kaldewei SANIFORM PLUS 363-1 Badewanne 111800011001 170x70cm, Invisible Grip, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 325,76 € + 99,90 € Versand Gesamt 425,66 € → zum Angebot
Kaldewei SANIFORM PLUS 363-1 Badewanne 111800011001 170x70cm, Invisible Grip, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 347,59 € + 99,90 € Versand Gesamt 447,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:45 Uhr.

Kaldewei SANIFORM PLUS 363-1 Rechteck-Badewanne mit Invisible Grip (111800011001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei SANIFORM PLUS 363-1 Rechteck-Badewanne mit Invisible Grip (111800011001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß, weiß alpin
eckig, rechteckig
170 x 70 cm
Stahl, Stahl-Email
glänzend
Einbaubadewanne, Rechteckbadewanne
1 Person

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram