Kaldewei Mini 830 Raumsparbadewanne 75 x 157 cm (224600010231)

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
725,43 €
Ø 747 €
725,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 878,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
725,43 €
Ø 747 €
725,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 878,39 €
ab 725,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 725,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei MINI RECHTS Badewanne, 1570x750 mm, Alpinweiß design-in-bad Kaldewei MINI RECHTS Badewanne, 1570x750 mm, Alpinweiß 4–5 Wochen 725,43 € + 95,00 € Versand Gesamt 820,43 € → zum Angebot
• Kaldewei Mini Rechts 830 Badewanne, Badewannen, pergamon Megabad Kaldewei Mini Rechts 830 Badewanne, Badewannen, pergamon ca. 3-5 Wochen 765,99 € + 119,95 € Versand Gesamt 885,94 € → zum Angebot
• Kaldewei Mini Badewanne rechts 224600010231 157x75/50cm, pergamon Obadis Kaldewei Mini Badewanne rechts 224600010231 157x75/50cm, pergamon 10-28 Werktage 859,62 € + 99,90 € Versand Gesamt 959,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
725.43 €
Ø 1 Mon.
747 €
Tiefstpreis
725 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei MINI RECHTS Badewanne, 1570x750 mm, Alpinweiß ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 725,43 € + 95,00 € Versand Gesamt 820,43 € → zum Angebot
Kaldewei Mini Rechts 830 Badewanne, Badewannen, pergamon Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 765,99 € + 119,95 € Versand Gesamt 885,94 € → zum Angebot
Kaldewei Mini Badewanne rechts 224600010231 157x75/50cm, pergamon Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 859,62 € + 99,90 € Versand Gesamt 959,52 € → zum Angebot
Kaldewei Mini Badewanne rechts 224600010231 157x75/50cm, pergamon Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 878,39 € + 99,90 € Versand Gesamt 978,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Kaldewei Mini 830 Raumsparbadewanne 75 x 157 cm (224600010231) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Mini 830 Raumsparbadewanne 75 x 157 cm (224600010231)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram