K2 Stash Helmet Gray Skihelm
Produkttyp: Skihelm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
88,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
K2 Skis Herren Skihelm STASH Smoke, Smoke, M, 1054001.3.2.M Auf Lager 88,49 € Versand kostenfrei Gesamt 88,49 € → zum Angebot
-
K2 - Vielseitiger Helm Herren Stash - Stash Smoke für Herren - Größe 51-55...
verfügbar
89,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
-
K2 1054001.3.2, K2 Stash Skihelm smoke| 51-55cm
Lieferzeit 1 bis 3 Werktage
89,99 €
+ 6,05 € Versand
Gesamt 96,04 €
→ zum Angebot
-
K2 Skihelm K2 STASH Helm 2026 smoke M lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 127,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 133,30 € → zum Angebot
Varianten:
K2 Stash Helmet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.
K2 Stash Helmet Gray Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast K2 Stash Helmet Gray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Skihelm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen