K-Swiss Express Light 3 Carpet weiß/blau Tennisschuhe

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - weiß Für wen: Herren Produkttyp: Tennisschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,95 €
Ø 68 €
67,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,95 €
Ø 68 €
67,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 67,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis K-SWISS 08914-114-M, K-SWISS Herren Tennisschuhe EXPRESS LIGHT 3 CARPET 41EU... engelhorn K-SWISS 08914-114-M, K-SWISS Herren Tennisschuhe EXPRESS LIGHT 3 CARPET 41EU... auf Lager 67,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
• K-Swiss Herren Express Light 3 Carpet Tennis Shoe, Blanc De Blanc Naval... Amazon Marketplace K-Swiss Herren Express Light 3 Carpet Tennis Shoe, Blanc De Blanc Naval... Auf Lager 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
• K-Swiss EXPRESS LIGHT 3 CARPET Tennisschuh Otto K-Swiss EXPRESS LIGHT 3 CARPET Tennisschuh lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 119,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.95 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
41 1/2
42
42 1/2
K-SWISS 08914-114-M, K-SWISS Herren Tennisschuhe EXPRESS LIGHT 3 CARPET 41EU weiss / ✓ Bester Preis Größe: 41 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 67,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
K-Swiss - Express Light 3 Carpet Tennisschuhe Herren blanc weiß Größe: 41 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
K-Swiss - Express Light 3 Carpet Tennisschuhe Herren blanc weiß Größe: 42 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
KSwiss Performance 08914-114-8,5, KSwiss Performance KSwiss Tennisschuhe Express Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
KSwiss Performance 08914-114-7, KSwiss Performance KSwiss Tennisschuhe Express Light Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
K- Swiss Herren Express Light 3 Carpet Tennisschuh Hallenschuh weiß dunkelblau 4... MAM-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
K-Swiss Express Light 3 Carpet Herren Weiß/Blau Größe: 41 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
K-Swiss Express Light 3 Carpet Herren Weiß/Blau Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
K-Swiss Express Light 3 Carpet Herren Weiß/Blau Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
K-Swiss Tennis Express Light 3 Carpet Blanc De Blanc/Naval Academy Blanc De Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
K-Swiss EXPRESS LIGHT 3 CARPET Tennisschuh Otto Barnstorfer Mode- & Sporthaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 119,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
K-Swiss Herren Express Light 3 Carpet Tennis Shoe, Blanc De Blanc Naval Academy, 44.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:25 Uhr.

K-Swiss Express Light 3 Carpet weiß/blau Test

4/5
★★★★☆ Tennisschuhe
Reiner R Januar 2026

Der Schuh war an sich in Ordnung, fiel mir jedoch zu groß aus und wurde deshalb retourniert. Ich hätte gern zwei Größen kleiner bestellt, doch die kleinere Größe kostete statt 94,95 € plötzlich 156 €, weshalb ich vom Kauf abgesehen habe. Die UPE dieses Modells liegt bei 119 €.

5/5
★★★★★ Angenehm beim Sport
Chm März 2026

Bequem und passt perfekt. Guter Fusdhalt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hallentennisschuh
Sven K Dezember 2025

Der Schuh sieht gut aus und erfüllt die Anforderungen. Er ist recht leicht und gibt einem ein gutes Fußgefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Derk R Juni 2025

Sehr gemütlich konnte so loslegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blau, weiß
Herren
Tennisschuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram