Head Sprint Pro 4 0 Clay weiß schwarz Tennisschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Halle Farben: schwarz - weiß Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
125,00 €
Ø 120 €
110,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
125,00 €
Ø 120 €
110,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 125,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Head 273185_WHBK, Head Sprint Pro 4.0 Herren Tennisschuhe, weiß, Größe 46... sport2000 Head 273185_WHBK, Head Sprint Pro 4.0 Herren Tennisschuhe, weiß, Größe 46... 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
• Head 273185-WHBK-10,5, Head Tennisschuhe Sprint Pro 4.0 Allcourt 2025 weiss... tennistown Head 273185-WHBK-10,5, Head Tennisschuhe Sprint Pro 4.0 Allcourt 2025 weiss... 3-4 Werktage 129,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
• HEAD Sprint Pro 4.0 Men WHBK Amazon HEAD Sprint Pro 4.0 Men WHBK Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
125 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
43
44 1/2
45
46
Head 273185_WHBK, Head Sprint Pro 4.0 Herren Tennisschuhe, weiß, Größe 46 male ✓ Bester Preis Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Head 273185-WHBK-10,5, Head Tennisschuhe Sprint Pro 4.0 Allcourt 2025 weiss Herren, Größe: 45 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
Head 273185-WHBK-10, Head Tennisschuhe Sprint Pro 4.0 Allcourt 2025 weiss Herren, Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
Head 273185-WHBK-9, Head Tennisschuhe Sprint Pro 4.0 Allcourt 2025 weiss Herren, Größe: 43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
HEAD Sprint Pro 4.0 Men WHBK Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
HEAD Sprint Pro 4.0 Men WHBK Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:16 Uhr.

Head Sprint Pro 4 0 Clay weiß schwarz Test

5/5
★★★★★ Grösser bestellen
Werner P Oktober 2025

Sehr guter Schuh! Ich bin zufrieden. Meiner Meinung nach sollte man eine halbe Nummer größer bestellen da er eher klein geschnitten ist!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Halle
schwarz, weiß
Herren
abriebfest, gedämpft
Tennisschuhe
abriebfest
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram