Asics Gel-Dedicate 8 Women rosa/weiß Tennisschuh

Dämpfungssystem: GEL Einsatzbereich: Halle Farben: rosa - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,90 €
Ø 47 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,90 €
Ø 47 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,98 €
ab 46,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASICS Kinder Tennisoutdoorschuhe GEL-DEDICATE 8 GS intersport ASICS Kinder Tennisoutdoorschuhe GEL-DEDICATE 8 GS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 46,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
• ASICS Gel-Dedicate 8 GS Sneaker Amazon ASICS Gel-Dedicate 8 GS Sneaker Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Asics GEL-DEDICATE 8 GS Tennisschuh Multicourt-Schuh, Allcourt-Schuh Otto Asics GEL-DEDICATE 8 GS Tennisschuh Multicourt-Schuh, Allcourt-Schuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 58,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• ASICS - Gel-Dedicate 8 GS Tennisschuhe Kinder morganite 249150_1302 Sport Bittl ASICS - Gel-Dedicate 8 GS Tennisschuhe Kinder morganite 249150_1302 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Asics Gel-Dedicate 8 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.9 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
ASICS Kinder Tennisoutdoorschuhe GEL-DEDICATE 8 GS ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 46,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
ASICS Gel-Dedicate 8 GS Sneaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
ASICS Gel-Dedicate 8 GS Sneaker Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Asics GEL-DEDICATE 8 GS Tennisschuh Multicourt-Schuh, Allcourt-Schuh Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 58,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
ASICS - Gel-Dedicate 8 GS Tennisschuhe Kinder morganite 249150_1302 Sport Bittl Angebotsinfo 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Asics Gel-Dedicate 8 GS Kinder Tennisschuhe, pink, Größe 39 ½ 4571633429477 sport2000 Angebotsinfo 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Asics Kinderschuhe GEL-DEDICATE 8 GS Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 65,98 € Versand kostenfrei Gesamt 65,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:17 Uhr.

Asics Gel-Dedicate 8 Women rosa/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asics Gel-Dedicate 8 Women rosa/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
GEL
Halle
rosa, weiß
Damen, Herren
Leder, Synthetik
abriebfest, flexibel, gedämpft
Sandplatz
Kunstleder, Leder, Synthetik
Tennisschuhe
Carbon, Synthetik
TRUSSTIC
Asics Gel
abriebfest
EVA-Zwischensohle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram