JVC HA-A25T white True-Wireless-Kopfhörer

• Genießen Sie bis zu 32 Stunden erstklassigen Sound mit nur einer Aufladung.
• Erleben Sie den JBL Pure Bass Sound, der Ihre Musik auf ein neues Level hebt.
• Das wasserfeste Design sorgt dafür, dass Ihre Kopfhörer jedem Wetter standhalten.
• Mit der aktiven Noise-Cancelling-Funktion können Sie störende Geräusche ausblenden und sich voll und ganz auf Ihre Musik konzentrieren.
• Die Smart-Ambient-Technologie gibt Ihnen die Kontrolle darüber, wie viel von Ihrer Umgebung Sie wahrnehmen möchten.
• Dank des leichten Stick-Open-Designs genießen Sie den ganzen Tag über Komfort und eine natürliche Soundwahrnehmung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
34,37 €
Ø 36 €
34,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,88 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
34,37 €
Ø 36 €
34,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,88 €
ab 34,37 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JVC HA-A25T-W-U, JVC HA-A25T - White proshop DE JVC HA-A25T-W-U, JVC HA-A25T - White Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 34,37 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,36 € → zum Angebot
• Jvc Ha-a25t Earphones Weiß White Dress Inn Jvc Ha-a25t Earphones Weiß White 8-10 Werktage 46,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
• JVC HA-A25T-WN-E, JVC HA-A25T White (ANC, 7.50 h, Kabellos) (HA-A25T-WN-E) Weiss Galaxus JVC HA-A25T-WN-E, JVC HA-A25T White (ANC, 7.50 h, Kabellos) (HA-A25T-WN-E) Weiss 8-12 Werktage 50,24 € Versand kostenfrei Gesamt 50,24 € → zum Angebot
• JVC JVC HA-A25T Weiss UE - Kabellose In-Ear Kopfhörer. wireless... Otto JVC JVC HA-A25T Weiss UE - Kabellose In-Ear Kopfhörer. wireless... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Varianten: JVC HA-A25T
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.37 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
JVC HA-A25T-W-U, JVC HA-A25T - White ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 34,37 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,36 € → zum Angebot
Jvc Ha-a25t Earphones Weiß White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 46,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
JVC HA-A25T-WN-E, JVC HA-A25T White (ANC, 7.50 h, Kabellos) (HA-A25T-WN-E) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 50,24 € Versand kostenfrei Gesamt 50,24 € → zum Angebot
JVC Kopfhörer HA-A25T, weiß, In-Ear, mit Mikrofon, Bluetooth bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 58,71 € Versand kostenfrei Gesamt 58,71 € → zum Angebot
JVC HA-A25T-W-U, JVC ANC Wireless Earbuds HA-A25T White 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 59,10 € + -0,30 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
JVC JVC HA-A25T Weiss UE - Kabellose In-Ear Kopfhörer. wireless In-Ear-Kopfhörer Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
JVC HA-A25T, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 64,88 € Versand kostenfrei Gesamt 64,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.

Testbericht JVC HA-A25T white

Entdecken Sie den Klang neu mit dem JVC HA-A25T white

Erleben Sie Musik in einer Qualität, die Ihre Erwartungen übertrifft. Der JVC HA-A25T white bietet Ihnen nicht nur eine außergewöhnliche Klangqualität, sondern auch ein ergonomisches Design, das Ihnen den ganzen Tag über Komfort bietet, egal bei welchem Wetter. Dank der fortschrittlichen Technologien können Sie Ihre Anrufe überall und ohne störende Umgebungsgeräusche führen.

JVC HA-A25T white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JVC HA-A25T white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
True-Wireless-Kopfhörer
weiß
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone, mobiler Audioplayer
Ausstattung
Mikrofon
Eigenschaften
10 m
IP4X
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile)
kabellos
Maße & Gewicht
10,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram