Juwel Rio 350 LED ohne Schrank helles Holz Komplett-Aquarium

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Aquarienart: Meerwasser Farbe: natur Gewicht: 64 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,00 €
Ø 619 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 784,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,00 €
Ø 619 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 784,00 €
ab 619,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 619,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juwel Aquarium 07850 Rio 350 LED, helles holz Amazon Juwel Aquarium 07850 Rio 350 LED, helles holz Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
• Juwel Rio 350 LED Komplett Aquarium ohne Schrank helles holz ZooRoyal Juwel Rio 350 LED Komplett Aquarium ohne Schrank helles holz Versand durch Lieferanten: Lieferzeit 3-5 Werktage- kein Inselversand möglich 679,99 € Versand kostenfrei Gesamt 679,99 € → zum Angebot
• JUWEL Rio 350 LED Aquarium Set helles Holz koempf24 JUWEL Rio 350 LED Aquarium Set helles Holz 3 - 5 Werktage 681,24 € + 49,00 € Versand Gesamt 730,24 € → zum Angebot
• JUWEL® AQUARIUM Rio 350 LED, Hellbraun dehner JUWEL® AQUARIUM Rio 350 LED, Hellbraun 5-6 Werktage 784,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 803,99 € → zum Angebot
Varianten: Juwel Rio 350 LED ohne Schrank
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
619 €
Ø 1 Mon.
619 €
Tiefstpreis
619 €
Preisalarm aktivieren
Juwel Aquarium 07850 Rio 350 LED, helles holz ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Derzeit nicht auf Lager. Wir geben... 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Juwel Aquarium 07850 Rio 350 LED, helles holz Amazon Marketplace Angebotsinfo Derzeit nicht auf Lager. Wir geben... 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
Juwel Rio 350 LED Komplett Aquarium ohne Schrank helles holz ZooRoyal Angebotsinfo Versand durch Lieferanten: Lieferzeit... 679,99 € Versand kostenfrei Gesamt 679,99 € → zum Angebot
JUWEL Rio 350 LED Aquarium Set helles Holz koempf24 Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 681,24 € + 49,00 € Versand Gesamt 730,24 € → zum Angebot
JUWEL® AQUARIUM Rio 350 LED, Hellbraun dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 784,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 803,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Juwel Rio 350 LED ohne Schrank helles Holz Test

5/5
★★★★★ Hab genau das gesucht
Florian S. August 2018

Mein bisheriges 120x50x50cm Aquarium ist undicht geworden, daher suchte ich nach einem Ersatz mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis. Die weiße Abdeckung fand ich besonders praktisch, da sie schwer zu finden ist.

5/5
★★★★★ Super Aquarium und eine Menge Freude!
Christof S. April 2018

Nach 5 Monaten mit meinem Aquarium bin ich absolut begeistert. Die Größe ist ideal für Einsteiger und macht Tag für Tag mehr Spaß. Der Innenfilter ist einfach zu handhaben. Ich empfehle dieses Aquarium jedem weiter! Ein Kauf, den ich keineswegs bereue.

5/5
★★★★★ Sehr helles Licht
Carmen H November 2018

Sehr schön anzusehen. Sehr helles Licht- wir brauchen kein normales Licht mehr anmachen Filter und Heizung sind mit dabeiWir sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Aquarium
Monika B September 2018

Ein wunderschönes großes Aquarium. Sehr gute Qualität. Super stabil.

Vielseitig einsetzbar (Süß-/Salzwasser) Man kann nur sagen top. Würde ich jedem weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Meerwasser
natur
64 kg
Deutschland
Aquarium, Beleuchtung, Filter, Heizer, Impeller, Pumpe
Komplett-Aquarium
nein
Aquariumbecken
350 Liter
66 cm
121 cm
Glas
50 cm
ja
Beleuchtung
MultiLux LED
9.000 K
29 Watt
LED
6.670 Lumen
ja
Filterung
Bioflow L
2 cm, 2 x 53, 20 x 13
6 Liter
Eccoflow 1000
1.000 l/h
Heizung
Aqua Heat 300
+20 bis +30 °C
300 Watt
Weitere Eigenschaften
Beleuchtung: 1x29 W DAY & 1x29 W NATURE
Juwel Rio

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram