Juskys Paros (301741) Massagegeräte

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Vollkörpermassage durch Luftdruckmassage und Shiatsu-Technik für Rücken, Waden, Arme, Beine, Füße, Kopf und Taille.
• Innovative Schwerelosigkeitsfunktion entlastet die Wirbelsäule und fördert eine optimale Durchblutung während der Anwendung.
• Integrierte Wärmefunktion mit 120 Watt Leistung sorgt für tiefenwirksame Muskelentspannung und gesteigerten Komfort.
• Moderne Steuerung per Touchscreen und Fernbedienung, ergänzt durch Bluetooth-Funktion für kabellosen Bedienkomfort.
• Hochwertiger Kunstlederbezug mit robuster Verarbeitung trägt bis 120 kg und bietet langlebige Qualität bei 68,6 kg Eigengewicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
647,99 €
Ø 645 €
599,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
647,99 €
Ø 645 €
599,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,99 €
ab 647,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Massagesessel Paros - Schwarz Juskys Massagesessel Paros - Schwarz 5 - 6 Werktage 647,99 € Versand kostenfrei Gesamt 647,99 € → zum Angebot
• Juskys Massagesessel Paros, elektronisch mit Shiatsu, Bluetooth®,... Amazon Marketplace Juskys Massagesessel Paros, elektronisch mit Shiatsu, Bluetooth®,... Auf Lager 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
• Juskys Massagesessel Paros, Ganzkörpermassage, SL-Track, Zero-Gravity,... Otto Juskys Massagesessel Paros, Ganzkörpermassage, SL-Track, Zero-Gravity,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
• Juskys Massagesessel, Schwarz, Leder, 74x113x170 cm, Wohnzimmer, Sessel, XXXLutz Juskys Massagesessel, Schwarz, Leder, 74x113x170 cm, Wohnzimmer, Sessel, ca. 4 Werktage 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
647.99 €
Ø 1 Mon.
645 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
Massagesessel Paros - Schwarz ✓ Bester Preis Juskys Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 647,99 € Versand kostenfrei Gesamt 647,99 € → zum Angebot
Juskys Massagesessel Paros, Ganzkörpermassage, SL-Track, Zero-Gravity, Touchscreen, Otto Juskys Gruppe GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
Juskys Massagesessel Paros, elektronisch mit Shiatsu, Bluetooth®, Wärmefunktion, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
Juskys Massagesessel Paros, elektrisch mit Wärmefunktion & Bluetooth – Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
Juskys Massagesessel Paros mit Zero Gravity, Shiatsu, SL-Track & Wärmefunktion – netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 899,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 905,94 € → zum Angebot
Juskys Massagesessel Paros mit Zero Gravity, Shiatsu, SL-Track & Wärmefunktion – Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
Juskys Massagesessel, Schwarz, Leder, 74x113x170 cm, Wohnzimmer, Sessel, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:02 Uhr.

Testbericht Juskys Paros (301741)

Juskys Paros (301741) verwandelt Ihr Zuhause in eine persönliche Wellness-Oase

Verspannte Muskeln nach einem langen Arbeitstag, schwere Beine vom vielen Stehen oder Rückenschmerzen durch einseitige Belastung – diese Beschwerden kennen viele Menschen nur zu gut. Dieser hochwertige Massagesessel bietet Ihnen professionelle Entspannung für den ganzen Körper, wann immer Sie sie brauchen. Mit seiner Schwerelosigkeitsfunktion und gezielten Massageprogrammen erreichen Sie tiefe Muskelentspannung ohne den Gang zum Massagestudio. Die Kombination aus Luftdruckmassage und klassischer Shiatsu-Technik behandelt Arme, Beine, Füße, Kopf, Rücken, Taille und Waden gleichermaßen wirksam.

Modernste Technik für maßgeschneiderte Entspannungsmomente

Der integrierte Touchscreen ermöglicht Ihnen die intuitive Steuerung aller Massagefunktionen direkt am Sessel. Alternativ nutzen Sie die praktische Fernbedienung für maximalen Komfort. Die Bluetooth-Funktion verbindet das Gerät mit Ihrem Smartphone, sodass Sie während der Massage Ihre Lieblingsmusik genießen können. Stimmungsvolles LED-Licht schafft zusätzlich eine beruhigende Atmosphäre. Die wohltuende Wärmefunktion verstärkt die Wirkung der Massage und lockert selbst tiefsitzende Verspannungen. Mit einer Leistung von 120 Watt arbeitet dieses Modell energieeffizient und kraftvoll zugleich. Der USB-Betrieb garantiert flexible Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Räumen.

Juskys Paros (301741) Test

4/5
★★★★☆ Gut mit Luft nach oben
Christian K Januar 2026

Der Massage-Sessel kam pünktlich und gut verpackt an. Im Vergleich zu anderen günstigen Modellen überzeugt er durch solide Verarbeitung und funktionierende Einstellungen. Die Massage ist kräftig und reicht den ganzen Rücken entlang, wirkt manchmal etwas grob. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis, aber kein Ersatz für teure Premium-Sessel wie von Alpha.

Allgemeine Daten
Arme, Beine, Füße, Kopf, Rücken, Taille, Waden
Fernbedienung, LED-Licht
USB
Kunstleder
74 cm
Bluetooth, Schwerelosigkeit, Touchscreen, Wärmefunktion
68,6 kg
113 cm
120 Watt
Luftdruckmassage, Shiatsu-Massage
Massagesessel
170 cm
120 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram