Jung Bike Lautsprecherbuchsen-Abdeckung Serie A, 1-fach, schwarz (A562-1BFSW) Steckdosenabdeckung
Produkttyp: Steckdosenabdeckung - Abdeckrahmen
Farbe: schwarz
Material: Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
9,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jung Abdeckung Lautspr. 1-fach A 562-1 BF SW
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
9,78 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 15,68 €
→ zum Angebot
-
Jung A562-1BFSW Abdeckung für 1 Rundsteckverbinder bis 18,5 mm Ø 1-fach,
8 Werktage
9,85 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 15,75 €
→ zum Angebot
-
Jung Abdeckung Lautspr. 1-fach A 562-1 BF SW
2 Werktage0
10,29 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 17,24 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:18 Uhr.
Jung Bike Lautsprecherbuchsen-Abdeckung Serie A, 1-fach, schwarz (A562-1BFSW) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jung Bike Lautsprecherbuchsen-Abdeckung Serie A, 1-fach, schwarz (A562-1BFSW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Steckdosenabdeckung
Material & Optik
Farbe
schwarz
Material
Thermoplast
Weitere Eigenschaften
Ausführung
1-fach
Produkttyp
Abdeckrahmen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen