Hager C.8 Abdeckrahmen 5-fach, nachtschwarz glänzend (WAD9500BG)
Produkttyp: Abdeckrahmen - Abdeckrahmen
Farbe: schwarz
Ausführung: 5-fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
39,26 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hager WAD9500BG Rahmen 5-fach, C.8, nachtschwarz glänzend
sofort lieferbar
39,26 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 45,16 €
→ zum Angebot
-
Hager Rahmen 5fach C.8 nachtschw WAD9500BG
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
41,75 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 47,65 €
→ zum Angebot
-
HAGER WAD9500BG Rahmen 5fach C.8 nachtschwarz glänzend (WAD9500BG) 44,17 € Versand kostenfrei Gesamt 44,17 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:06 Uhr.
Hager C.8 Abdeckrahmen 5-fach, nachtschwarz glänzend (WAD9500BG) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hager C.8 Abdeckrahmen 5-fach, nachtschwarz glänzend (WAD9500BG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Abdeckrahmen
Material & Optik
Farbe
schwarz
Weitere Eigenschaften
Ausführung
5-fach
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Abdeckrahmen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen