JR FARM Kräutergarten 100g Universal-Nagerfutter

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: fördert den Zahnabrieb Futterart: Zusatznahrung Gewicht: 0,1 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,54 €
Ø 3 €
2,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,54 €
Ø 3 €
2,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 2,54 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JR Farm Kräutergarten | 100 g, Grundpreis: € 25,40 / kg futterplatz.de JR Farm Kräutergarten | 100 g, Grundpreis: € 25,40 / kg 1-3 Tage 2,54 € Versand kostenfrei Gesamt 2,54 € → zum Angebot
• JR Farm Kr?utergarten, 100 g Main Zoo JR Farm Kr?utergarten, 100 g 1 - 2 Werktage 2,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
• JR Kräutergarten globus-baumarkt JR Kräutergarten ca. 1-3 Werktage 2,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
• JR FARM Spitzwegerich 100g Amazon JR FARM Spitzwegerich 100g Auf Lager 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Varianten: JR FARM Kräutergarten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.54 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
JR Farm Kräutergarten | 100 g, Grundpreis: € 25,40 / kg ✓ Bester Preis futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 2,54 € Versand kostenfrei Gesamt 2,54 € → zum Angebot
JR Farm Kr?utergarten, 100 g Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
JR Kräutergarten globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
JR Farm Rohes Nagetiersnack - Kräutergarten - 100 g Medpets medpets.de Angebotsinfo siehe Shop 2,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
JR FARM Spitzwegerich 100g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € 29.9 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
JR Farm Kräutergarten 1x100 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 2,99 € 29,90 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
JR Farm Kleintierstreu Kräutergarten 100 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
JR Farm Kräutergarten 500g 0,5 kg, Grundpreis: € 8,58 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,29 € Versand kostenfrei Gesamt 4,29 € → zum Angebot
JR FARM Nager Kräutergarten Raufutter für Kleintiere 100 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
JR Farm 21449, JR Farm Kräutergarten 5 Liter Eimer meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

JR FARM Kräutergarten 100g Test

5/5
★★★★★ Wir finden es Super ...
Vanessa Februar 2013

als Ergänzung zu unserem täglichen Futter. Wenn das Rascheln ertönt, können wir uns kaum zurückhalten und stürzen uns wie die Aasgeier darauf. Alles wird bis zum letzten Krümel verputzt, wäre ja sonst schade! Wir sind überzeugt von der Farbechtheit, der hervorragenden Qualität und dem angenehmen Duft des Produkts.

Unsere Hoppel Kumpels werden es auch lieben. Wir haben festgestellt, dass das Preis-Leistungs-Verhältnis wirklich top ist. Wir geben eine klare Empfehlung dafür und freuen uns schon darauf, es erneut zu genießen. Unsere Pfötchen heben wir hoch und mümmeln gerne wieder :D.

5/5
★★★★★ Frisch und die Degus lieben den Spitzwegerich
Annika H April 2023

Der Geruch ist frisch und meine Degus fahren voll drauf ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Produkt mit hervoragendem frischem Geruch und guter Qualität...
Amazon Kunde Februar 2022

Farbmäuse lieben es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Herms Februar 2021

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
fördert den Zahnabrieb
Zusatznahrung
0,1 kg
Universal-Nagerfutter
Birkenblätter, Brennnessel, Kamille, Luzerne, Löwenzahn, Petersilie, Pfefferminze, grüner Hafer, grüner Weizen
Weitere Daten
gesundes Raufutter, hoher Rohfasergehalt, kalorienarm, steigert Wohlbefinden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram