Joydivision WARMup Erdbeere (150 ml) Massageöl

★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Massageöl Menge: 150 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 9,99 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOYDIVISION Warmup 150 ml Massageliquid mit Fruchtiger Erdbeer Duft & Geschmack... Amazon JOYDIVISION Warmup 150 ml Massageliquid mit Fruchtiger Erdbeer Duft & Geschmack... Auf Lager 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• JOYDIVISION Massageöl WARMup, das ölfreie Massageliquid, Fett-und ölfreies... Otto JOYDIVISION Massageöl WARMup, das ölfreie Massageliquid, Fett-und ölfreies... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• WARMUP Erdbeer Massageöl 150 ml ayvita WARMUP Erdbeer Massageöl 150 ml ca. 1 - 3 Werktage 10,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
• Joydivision Präparate - WARMup Kirsche 150 ml medpex Joydivision Präparate - WARMup Kirsche 150 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,21 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Varianten: Joydivision WARMup (150 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
JOYDIVISION Massageöl WARMup, das ölfreie Massageliquid, Fett-und ölfreies Liquid, ✓ Bester Preis Otto HaJa Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
JOYDIVISION Warmup 150 ml Massageliquid mit Fruchtiger Erdbeer Duft & Geschmack I Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € 97.73 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
JOYDIVISION Warmup 150 ml Massageliquid mit Fruchtiger Erdbeer Duft & Geschmack I Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € 97.73 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
WARMUP Erdbeer Massageöl 150 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,83 € 72,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
Joydivision Präparate - WARMup Kirsche 150 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,21 € 74,73 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
PZN-DE 05983361, Warmup Erdbeer Massageöl Öl Inhalt: 150 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,47 € 76.4667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
JoyDivision WARMup Massagegel mit Geschmack Strawberry 150 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 79.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Dr. Dagmar Lohmannpharma + medical GmbH Warmup Erdbeer Massageöl 150 ml 05983361_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
PZN-DE 05983361, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Warmup Erdbeer Massageöl 150 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,62 € 84.1333 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
WARMUP Erdbeer Massageöl 150 ml Öl Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,89 € 85,93 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
WARMup Massage - Liquid Caramel 150 ml smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 12,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
PZN-DE 05983361, Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical WARMUP Erdbeer Massageöl 150 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 12,95 € 86.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Joydivision WARMup Erdbeere (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Von Anfang an zufrieden
Paul N Mai 2014

Der Name sagt alles. Angenehmer Duft, lang anhaltende Öligkeit auf der Haut, zieht nicht ein. Kein ständiges Nachölen nötig.

Leicht abwaschbar unter fließendem Wasser, ohne fettige Rückstände. Was will man mehr?.

4/5
★★★★☆ Tut was es soll
yasmini86 März 2024

Dieses Produkt bietet eine angenehme Wärme beim Verreiben und eignet sich hervorragend für eine entspannende Massage. Leider könnte der Duft etwas intensiver sein für Liebhaber von Vanille. Trotzdem ist es eine gute Wahl für eine sanfte Hautpflege.

4/5
★★★★☆ Sehr süß
Marie März 2024

Dieses Massageöl bietet eine angenehme Wärme beim Einreiben und ist leicht aufzutragen. Obwohl mein Partner es liebt, finde ich den Duft etwas zu süß.

4/5
★★★★☆ Tolle Sorte aber es gibt bessere Öle…
Nika S Januar 2023

Dieses Öl ist sanft zur Haut und perfekt für empfindliche Hauttypen. Es zieht schnell ein, hinterlässt jedoch einen klebrigen Film, was etwas ungewöhnlich ist. Dennoch ist es preislich fair und definitiv eine Probe wert.

4/5
★★★★☆ Gut
L. L Juni 2010

Das Gel lässt sich leicht auftragen, duftet angenehm und wärmt sanft ohne zu stark zu sein, sodass es auch im Sommer angenehm ist. Einziger Nachteil: Es neigt dazu, auch nach dem Einziehen zu kleben. Daher empfiehlt es sich, eine Dusche danach einzuplanen.

3/5
★★★☆☆ Hatte mehr erwartet
Swiss-Girl Dezember 2023

Das "Warm up" Massageöl hat mich enttäuscht, da ich keine wärmende Wirkung gespürt habe. Der künstliche "Apfel-Geruch" gefällt mir dennoch. Die Konsistenz ist im Vergleich zu anderen Ölen dick und klebrig. Insgesamt ist das Produkt in Ordnung, aber ich werde in Zukunft wieder Kneipp kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Massageöl
150 ml
Massage
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram