Joydivision clean'n'safe (200ml) Toy Cleaner
-
Günstigster Preis
Heiße Beere
Joydivision Alkoholfreies Toy-Reinigungsspray clean'n'safe 200 ml Präparate
Lieferzeit 2-4 Werktage
14,35 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 19,34 €
→ zum Angebot
-
JOYDIVISION Clean'n'Safe 200 ml, Reinigungs-, Pflege-, Desinfektionsmittel &
Auf Lager
14,49 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 17,48 €
→ zum Angebot
-
clean'n'safe 200 ml
2 - 4 Werktage
14,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 21,90 €
→ zum Angebot
-
JOYDIVISION CLEAN and SAFE Reinigungs- und Desinfektionsmittel 200ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
14,35 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 19,34 €
→ zum Angebot
Baumwollseil.de
Angebotsinfo
Sofort Lieferbar
19,90 €
+ 3,42 € Versand
Gesamt 23,32 €
→ zum Angebot
Joydivision clean'n'safe (200ml) Test
Für die Reinigung von Oberflächen jeglicher Art greife ich immer wieder gerne zu dieser Pumpe. Sie eignet sich perfekt für die Reinigung von Spielzeug, auch für Kinderspielzeug. Die Entscheidung, ob man zusätzlich mit Wasser nachspülen möchte, bleibt jedem selbst überlassen. Die Anwendung ist einfach und das Produkt überzeugt.
Bei entsprechender Einhaltung der Anweisungen ist dieses Reinigungsmittel ein hervorragendes Produkt. Die Wirksamkeit kann jedoch schwer überprüft werden. Einfach aufsprühen und trocknen lassen. Keine Hautreaktionen bisher. Positive Bewertungen auf verschiedenen Testseiten waren entscheidend für den Kauf dieses Produkts.
Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt. Das geruchsneutrale Spray lässt unangenehme Gerüche schnell verschwinden und hat keine irritierenden Auswirkungen auf die Haut oder Schleimhäute. Selbst die gereinigten Spielsachen blieben unversehrt. Die Hygiene wird zuverlässig gewährleistet.
Sogar bei der Verwendung für Dilatatoren hatte ich keinerlei Probleme mit Harnröhre oder Blase danach. Dieses Spray erfüllt definitiv seinen Zweck und ist vielseitig einsetzbar.
Dieses Spray hat bei mir nie Husten verursacht wie andere. Ich bin sehr zufrieden damit. Der Pumpkopf lässt sich angenehm leicht drücken und dosieren. Sehr empfehlenswert!.
Dieser Reiniger ist geruchsneutral, was ich super finde. Aber Vorsicht beim Reinigen über dem Waschbecken, sonst könnte es zu einer kleinen Überschwemmung kommen.
Das Reinigungsmittel wurde pünktlich geliefert und hat meine Toys effektiv desinfiziert. Die Anwendung ist einfach und der Geruch dezent. Nach der Reinigung fühlen sich die Toys wieder wie neu an. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und kann es nur weiterempfehlen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.