Joy-IT K-1481 Raspberry Pi 1,8m HDMI-Kabel

Anschlussart A: HDMI St (Typ A) Anschlussart B: Micro-HDMI St (Typ D) HDMI-Logo: HDMI HIGH SPEED
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 36% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 36% ab
3,98 €
Ø 6 €
3,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 36% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 36% ab
3,98 €
Ø 6 €
3,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 3,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joy-it K-1481 Hdmi-kabel Raspberry Pi® [1x Hdmi-stecker - 1x Hdmi-stecker D... ManoMano Joy-it K-1481 Hdmi-kabel Raspberry Pi® [1x Hdmi-stecker - 1x Hdmi-stecker D... 1 bis 3 Werktage 3,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
• Joy-it K-1481 HDMI-Kabel Raspberry Pi® [1x HDMI-Stecker - 1x HDMI-Stecker D... thalia Joy-it K-1481 HDMI-Kabel Raspberry Pi® [1x HDMI-Stecker - 1x HDMI-Stecker D... Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Joy-it K-1481 HDMI-Kabel Raspberry Pi® [1x HDMI-Stecker - 1x HDMI-Stecker D... buecher Joy-it K-1481 HDMI-Kabel Raspberry Pi® [1x HDMI-Stecker - 1x HDMI-Stecker D... Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Varianten: Joy-IT K-1481 Raspberry Pi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 36% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.98 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Joy-it K-1481 Hdmi-kabel Raspberry Pi® [1x Hdmi-stecker - 1x Hdmi-stecker D Micro] ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 3,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
Joy-it K-1481 HDMI-Kabel Raspberry Pi® [1x HDMI-Stecker - 1x HDMI-Stecker D Micro] buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Joy-it K-1481 HDMI-Kabel Raspberry Pi® [1x HDMI-Stecker - 1x HDMI-Stecker D Micro] thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:35 Uhr.

Joy-IT K-1481 Raspberry Pi 1,8m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joy-IT K-1481 Raspberry Pi 1,8m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HDMI St (Typ A)
Micro-HDMI St (Typ D)
HDMI HIGH SPEED
1.4a, 2
Rundkabel
schwarz
1,8 m
PVC
HDMI-Videokabel
digitale Audiosignale, digitale Videosignale
1080i, 480i, 480p, 4K (2160p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram