Hama Optisch, aktives HDMI-Kabel, Stecker - Stecker 4K 20m HDMI-Videokabel
Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Anschlussart B: HDMI St (Typ A)
Funktionen: 3D Ready - ACE (Automatic Content Enhancement) - Consumer Electronics Control (CEC) - HDMI Ethernet Kanal (HEC)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24%
ab
19,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hama Optisch, aktives HDMI™-Kabel, Stecker - Stecker, 4K, vergoldet, 20 m
Auf Lager
19,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
-
Hama 20m HDMI-Kabel Lang Anschluss-Kabel Optisch Aktiv Video-Kabel, HDMI, (2000... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
-
Hama 00205276 HDMI-Kabel 20 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz, Silber
1-3 Werktage
31,90 €
+ 2,95 € Versand
Gesamt 34,85 €
→ zum Angebot
-
Hama 20205276 HDMI Kabel AOC 20m
1-5 Werktage
109,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 117,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hama Optisch, aktives HDMI-Kabel, Stecker - Stecker 4K
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
Hama Optisch, aktives HDMI-Kabel, Stecker - Stecker 4K 20m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hama Optisch, aktives HDMI-Kabel, Stecker - Stecker 4K 20m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussart A
HDMI St (Typ A)
Anschlussart B
HDMI St (Typ A)
Funktionen
3D Ready, ACE (Automatic Content Enhancement), Consumer Electronics Control (CEC), HDMI Ethernet Kanal (HEC), High-Dynamic-Range (HDR), Integrierter Audiorückkanal (ARC)
Kabelfarben
schwarz, silber
Kabellänge
20 m
Produkttyp
HDMI-Videokabel
Produkttypen
HDMI-Glasfaserkabel
Signalarten
digitale Audiosignale, digitale Videosignale
Signalrichtung
unidirektional
Unterstützte Auflösungen
1080i, 1080p, 480i, 480p, 4K (2160p), 720p, Full HD (1080p), HD Ready (720p)
geeignet für
Beamer, Blu-ray Player, Fernseher, Laptop, Monitor, PC, Sat-Receiver, etc.
Übertragungsleiter
Glasfaser
Übertragungsrate
max. 18,0 Gbit/s
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle HDMI-Kabel für Laptops entdecken
Beliebte Modelle: HDMI-Kabel für Beamer
HDMI-Kabel für Blu-ray Player auf einen Blick
Testberichte zu HDMI-Videokabel
HDMI-Kabel für PCs leicht gemacht
HDMI-Kabel für Monitore 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Was du über HDMI-Kabel für Fernseher wissen solltest
Beste HDMI-Kabel für Sat-Receiver im Überblick
Beliebte Themen