Josera JosiDog Mini Adult Trockenfutter 4,5kg Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - glutenfrei - ohne Farbstoffe - ohne Konservierungsstoffe Lebensphase: Adult-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,83 €
Ø 14 €
13,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,96 €
Inhalt
10 kg2,7 kg4,5 kg900g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,83 €
Ø 14 €
13,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,96 €
ab 14,83 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JosiDog Adult Mini (26|11) myTime JosiDog Adult Mini (26|11) 14,83 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,32 € → zum Angebot
• JosiDog Mini 5x900 g Tiergarten JosiDog Mini 5x900 g Lieferbar in 2-4 Werktage 16,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
• Josera JosiDog Mini 5x900g Amazon Marketplace Josera JosiDog Mini 5x900g Auf Lager 18,93 € Versand kostenfrei Gesamt 18,93 € → zum Angebot
• Josera Josidog Mini Trockenfutter für ausgewachsene kleine Rassen 5 x 900g Kaufland Josera Josidog Mini Trockenfutter für ausgewachsene kleine Rassen 5 x 900g 3-4 Werktage 24,96 € Versand kostenfrei Gesamt 24,96 € → zum Angebot
Varianten: Josera JosiDog Mini Adult Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.83 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
JosiDog Adult Mini (26|11) ✓ Bester Preis myTime Angebotsinfo Verfügbar 14,83 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,32 € → zum Angebot
JosiDog Mini 5x900 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 16,10 € 3,58 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Josera JosiDog Mini 5x900g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,93 € Versand kostenfrei Gesamt 18,93 € → zum Angebot
Josera Josidog Mini Trockenfutter für ausgewachsene kleine Rassen 5 x 900g Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,96 € 5,55 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 24,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

Josera JosiDog Mini Adult Trockenfutter 4,5kg Test

5/5
★★★★★ Klappt immer sehr gut,habe diesen Artikel schon mehr mal bestellt
viola s November 2023

Für unseren Hund. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hundefutter
Karin N November 2023

Dieses Futter schmeckt meiner kleinen Maus super gut. Ist zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ T O P !
Erna K Juli 2023

Super Futter für meinen Frenchie!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ josera josi dog
Porcher U Mai 2019

mein hündchen ist sehr zufrieden und frißt es gerne, somit bin auch ich zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Fellpflege, Hautpflege
Hunde-Trockenfutter
kleine Rassen
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne Milch, ohne künstliche Aromen, sojafrei, weizenfrei, zuckerfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Deutschland
Adult-Hundefutter
DLG
ISO/IEC 17025, ohne Gentechnik, ohne Tierversuche
Inhalt
Chicorée-Wurzel, Geflügelfett, Grünlippmuschel, Mineralstoffe, Reis, Rübenfaser, Taurin
Antioxidantien
Maße & Gewicht
4,5 kg
Weitere Daten
angepasste Krokettengröße

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram