Josef Seibel Sienna 95 camel Klassische Stiefeletten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Absatzart: Blockabsatz Farbe: braun Innenfutter: Mikrofaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,95 €
Ø 77 €
76,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,95 €
Ø 77 €
76,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 76,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Sienna 95, natur Stiefelette Otto Josef Seibel Sienna 95, natur Stiefelette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Sienna 95 | Stiefelette für Damen | Beige - Beige - 36 Kaufland JOSEF SEIBEL Sienna 95 | Stiefelette für Damen | Beige - Beige - 36 3-4 Werktage 76,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Sienna 95 | Stiefelette für Damen | Beige Sienna 95, camel Dress for Less JOSEF SEIBEL Sienna 95 | Stiefelette für Damen | Beige Sienna 95, camel 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
• Josef Seibel Stiefelette "Sienna 95, camel" BAUR Josef Seibel Stiefelette "Sienna 95, camel" 3-5 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Sienna 95
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.95 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Josef Seibel Sienna 95, natur Stiefelette ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Sienna 95 | Stiefelette für Damen | Beige Sienna 95, camel Dress for Less Angebotsinfo 76,95 € Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Sienna 95 | Stiefelette für Damen | Beige - Beige - 36 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Stiefelette JOSEF SEIBEL "Sienna 95, camel", Damen, Gr. 36, braun (camel), Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Stiefelette "Sienna 95, camel" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

Josef Seibel Sienna 95 camel Test

5/5
★★★★★ Gemütlich
Vera B November 2024

Reinschlüpfen und wohlfühlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Blockabsatz
braun
Mikrofaser
Leder
Klassische Stiefeletten
rund
Komfortweite - G
mit Reißverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram