Josef Seibel Sienna 95 braun Schnürstiefeletten

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzarten: Blockabsatz Farbe: braun Obermaterialien: Glattleder - Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,95 €
Ø 84 €
83,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,95 €
Ø 84 €
83,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,99 €
ab 83,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Sienna 95 - Braun Fettleder 42 EU Amazon Marketplace Josef Seibel Sienna 95 - Braun Fettleder 42 EU Auf Lager 83,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Sienna 95,braun Stiefelette Otto Josef Seibel Sienna 95,braun Stiefelette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Schuhe Sienna 95, 99695MI001360 - Braun - 36 Kaufland Josef Seibel Schuhe Sienna 95, 99695MI001360 - Braun - 36 3-4 Werktage 83,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Damen Stiefelette Sienna 95 in espresso Dress for Less JOSEF SEIBEL Damen Stiefelette Sienna 95 in espresso 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Sienna 95
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.95 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Josef Seibel Sienna 95,braun Stiefelette ✓ Bester Preis Otto SHOEcity (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Sienna 95 - Braun Fettleder 42 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Damen Stiefelette Sienna 95 in espresso Dress for Less Angebotsinfo 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Josef Seibel Schuhe Sienna 95, 99695MI001360 - Braun - 36 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Stiefelette "Sienna 95, espresso" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 120,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

Josef Seibel Sienna 95 braun Test

5/5
★★★★★ Toll
Tawa November 2025

Tolle Schuhe aus Leder, aber nichts für breite Füße. Sehen chic und doch legere aus. Habe 38 Schuhgröße, scheinen aber etwas größer auszufüllen, so dass ich mich richtig wohl fühle. 37 ist zu klein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie neu nach Winter
E-Book-Fan Dezember 2024

Bequem und wie neu nach einer Saison mit guter Pflege. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Josef Seibel Stiefelette
Lisa S Dezember 2022

Ging zurück da zu eng. Das Leder ist auch zu hart. Die Form ansonsten in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Blockabsatz
braun
Glattleder, Leder
Schnürstiefeletten
Komfortweite - G
Casual
mit Reißverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram