Josef Seibel Donovan 02 nachtblau Herren-Schnürschuhe

Produkttyp: Herren-Schnürschuhe Fußbett: EVA-Fußbett Komforteigenschaften: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 69,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Josef Seibel 18302TE325/567 Herren Textil blue Schnürschuh Otto Josef Seibel Josef Seibel 18302TE325/567 Herren Textil blue Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Donovan 02 in nachtblau Dress for Less JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Donovan 02 in nachtblau 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Josef Seibel Sneaker "Donovan 02, nachtblau" BAUR Josef Seibel Sneaker "Donovan 02, nachtblau" 3-5 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
Josef Seibel Josef Seibel 18302TE325/567 Herren Textil blue Schnürschuh ✓ Bester Preis Otto Anika Schuh (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Donovan 02 in nachtblau Dress for Less Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Sneaker JOSEF SEIBEL "Donovan 02, nachtblau", Herren, Gr. 40, blau (nachtblau), Größe: 40 BAUR Angebotsinfo 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Sneaker "Donovan 02, nachtblau" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Halbschuhe DONOVAN 02 - Gr. 40 - Blau - Textil Größe: 40 Gebrüder Götz Angebotsinfo 3-5 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:09 Uhr.

Josef Seibel Donovan 02 nachtblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Josef Seibel Donovan 02 nachtblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren-Schnürschuhe
Austattungsmerkmale
EVA-Fußbett
rutschfest
mit Schnürung
Design
blau, grün
geschlossen
Casual, Klassisch, Streetwear
Material
Textil
Gummi, Textil
EVA, Gummi, Kautschuk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram